«Симона, ты бесстрашная!»: мама Тимати на вечеринке удивила Леру Кудрявцеву

«Симона, ты бесстрашная!»: мама Тимати на вечеринке удивила Леру Кудрявцеву
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая отдохнула с Симоной Юнусовой на празднике. Лера Кудрявцева побывала на вечеринке в честь дня рождения общей подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детский педагог Елена Куликова устроила в ресторане банкет, на который пригласила друзей из шоу-бизнеса. Елена занимается с 2-летней дочерью Леры Кудрявцевой. Ведущая шоу «Звезды сошлись» часто публикует забавные видеоролики с развивающих уроков, на которых ее дочь с интересом разгадывает задания Елены. Педагог также проводит занятия для Алисы Юнусовой и младшей девочки Ксении Бородиной.

Лера Кудрявцева выбрала для мероприятия строгий и одновременно элегантный образ. Телеведущая облачилась в белую блузку и серый брючный костюм с жилеткой. Строгий наряд ведущая шоу «Секрет на миллион» сочетала с белыми кедами. Кудрявцева оставила волосы распущенными и дополнила образ ярким макияжем с дымчатыми тенями и нежно-розовой помадой.

Нажми и смотри

В числе гостей была мама Тимати. Симона предстала в бордовом платье в пол и массивном колье с цветами. Родительница музыканта уложила волосы в небрежные локоны и нарисовала игривые стрелки на глазах.
Шумная компания веселилась и танцевала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева эмоционально обратилась к подруге. «У нашей Леночки, самого лучшего педагога для деток, сегодня день рождения. Леночка с днем рождения! Симона, Аннета - девчонки, давайте!» — сказала Лера. Вместе с виновницей торжества звездные гости исполнили забавную песенку.

Нажми и смотри

Знаменитая бабушка впервые вышла в свет после разрыва Тимати с Анастасией Решетовой. Мать рэпера выглядела на празднике невероятно веселой. Симона танцевала и оживленно беседовала с гостями. На торжестве были забавные конкурсы от детского аниматора, в которых Юнусова с удовольствием поучаствовала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенсионерка вышла на сцену, чтобы выполнить одно из заданий — она должна была на ощупь определить, что находится в черном ящике. Женщина голыми руками прикоснулась к ящерице. К удивлению Леры и других гостей, она спокойно погладила рептилию, не изобразив и тени брезгливости. «Вот это ты бесстрашная!» — удивилась Лера. «Я не боюсь их», — ответила Симона.

Нажми и смотри

Кроме развивающих уроков, у Маши появилось еще одно занятие. Девочка начала ходить на балет.

Малышка унаследовала от звездной мамы красоту и обаяние. Маша очаровала поклонников веселым танцем.