«Озорная красотка!»: дочь Аллы Пугачевой показала забавный жест у папы на руках

«Озорная красотка!»: дочь Аллы Пугачевой показала забавный жест у папы на руках
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачева показала утро в компании мужа и детей. 44-летний Максим Галкин необычным образом отправил 7-летних Лизу и Гарри на учебу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий телешоу «Лучше всех!» позавтракал с новоиспеченными школьниками в особняке деревни Грязь. Малыши позировали в стильной форме. Их папа предстал в домашней одежде - белом банном халате и модных красных кедах.

Пугачева запечатлела родных на террасе. Галкин решил подшутить над Гарри и Лизой и поочередно поднял их на руки. Ребята весело смеялись в ответ на его действия. Лиза смешно помахала маме рукой. Шоумен поиронизировал над «тяжелой ношей».

Нажми и смотри

«Внимание-внимание! Поднятие школьников! Вы в каком классе учитесь?» — поинтересовался Максим. В «1-А», — радостно ответил Гарри. «1-А? До завтрака вы как-то полегче были. В школу, в школу!» — призвал избранник поп-звезды.

Максим Галкин хороший папа?
Да, отличный!
Нет

Галкин также похвастался своей внешностью и харизмой. Телеведущий в саду снялся в белой футболке и ярко-зеленом жакете. «То, что я умный, – это не новость. То, что я красивый, — это тоже не новость. Я стою перед вами одетый по пояс, потому что низ не виден», — заявил юморист.

Нажми и смотри

Поклонники позитивно отреагировали на новые кадры с главой звездного семейства. Многим по душе позитив, которым с ними делятся Максим и Алла Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваши детки – чудо чудесное», «Лиза – голубоглазая очаровашка! Озорная красотка! А Гарри – похититель женских сердец растет», «Какие же вы милые все», «Какая же красоточка Лиза, а братишка какой стал статный, восхищаюсь», «Максим – вы нереальный красавчик, так держать!», «Гарри больше идет эта стильная стрижка, чем длинные волосы», «Как ловко детей выгнал из дома в школу. Правильно, карантин закончился, пора грызть гранит науки», — прокомментировали подписчики.

Максим Галкин и Алла Пугачева с 7-летними детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с 7-летними детьми
фото из открытых источников

Пугачева с мужем лично отвели наследников на первую школьную линейку. Внимание фанатов было приковано к певице. Она сделала молодежную прическу в виде хвостика и надела плиссированную мини-юбку.

Звездная мама подшутила над Лизой во время завтрака. Артистка заявила, что крошка «села на диету».

Галкин пострадал от «нападения» детей. Шоумен назвал атаковавших его малышей «спиногрызами».