«Молодеет и хорошеет, кокетка!»: Кэтрин Зета-Джонс без бра подразнила фанатов

«Молодеет и хорошеет, кокетка!»: Кэтрин Зета-Джонс без бра подразнила фанатов
Legion-Media

50-летняя британская актриса вызвала восхищение публики. Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zata-Jones) доказала, что время над ней не властно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Маска Зорро» остается одной из самых красивых актрис современности. Супруга Майкла Дугласа также не теряет навыка соблазнения. Кэтрин позволяет себе такие пикантности, как, например, отсутствие белья.

Зета-Джонс обнародовала селфи, за которое получила массу комплиментов. Актриса позировала в персиковом топе с ассиметричным верхом. Под наряд звезда не надела бюстгальтер, однако не вышла за рамки доступного.

Кэтрин восхитила фанатов
Кэтрин восхитила фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин сделала макияж с акцентом на глаза. Темная подводка подчеркнула выразительный взгляд популярной брюнетки. Легкая укладка с локонами идеально завершила образ. «Милашка», — подписала снимок актриса (Peachy — с англ. переводится как «персиковый» и «милый»).

Актриса также обнародовала видео со съемок фильма «Невыносимая жестокость», которые проходили в 2003 году. Кэтрин показала неудачный дубль совместной сцены с Джорджем Клуни. Она не могла произнести фразу, а партнер подшучивал над ней из-за этого.

Фолловеры сравнили то, как выглядела звезда 17 лет назад, с ее нынешней, и пришли в бурный восторг. «Ты женщина вне возраста!», «До чего хорошая!», «Кэтрин — кокетка! Ты только молодеешь и хорошеешь!», «Она остановила время?!», «Ну просто бомба!» — написали пользователи.

Тебе нравится внешность Кэтрин?
Да
Нет

Зета-Джонс показала 17-летнюю красавицу дочь. Семья актрисы пережила тяжелую потерю: скончался отец Майкла Дугласа. Звезда эмоционально простилась со свекром. Кэтрин в прозрачном платье обнажила грудь на глазах у мужа.