«Худая и дерзкая!»: Настасья Самбурская в кожаном корсете пошалила на парковке

«Худая и дерзкая!»: Настасья Самбурская в кожаном корсете пошалила на парковке
фото из открытых источников

33-летняя Настасья Самбурская усовершенствовала фигуру и теперь довольна собой. Популярная актриса составила впечатляющий аутфит в стиле total black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Каникулы президента» предстала в ультрамодном черном наряде на парковке. Настасья облачилась в черный кожаный корсет, который дополнила узкими брюками и жакетом. Женственный и сексуальный образ завершили туфли на шпильке.

Подруга Натальи Рудовой завила длинные волосы в локоны и нанесла макияж с акцентом на глаза. Красотка устроила импровизированное «дефиле» под трек Petrunko от Triticum. «Божественный look. Брюки, корсет, пиджак», — похвасталась красотка.

Самбурская получила восторженный отзыв от телеведущей Алены Водонаевой. «Я думала, ты на "Битве экстрасенсов" идешь в багажнике кого-то находить. А look — огонь», — написала экс-участница шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты также осыпали Настасью комплиментами. «Слишком красиво», «Вы прекрасны», «Как похудела, худая и дерзкая!», «Миссис Смит. Миссия "Спасти Генри Кавилла, не испортив маникюр"», — написали они.

Секс-бомба также поделилась видео со съемочной площадки. Актриса с помощью парика превратилась в соблазнительную блондинку. Она позировала с броским макияжем со стрелками и алой помадой.

Нажми и смотри

Настасья пожаловалась на трудности с жильем. Она устала от арендованного, но никак не может въехать в собственное. Причиной стали проблемы со строительными бригадами, которые недобросовестно отнеслись к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мечта — обустроить свое жилье, в котором мне будет комфортно и уютно. К сожалению, мне приходится жить на съемных квартирах, и в них никогда не бывает так хорошо, как хотелось бы. Да, у меня есть своя собственная квартира, но она как будто проклятая: уже около трех лет не могу завершить ремонт», — подчеркнула звезда.

Тебе нравится имидж Настасьи Самбурской?
Да
Нет

Инстадива назвала самый необычный слух о своей личной жизни, которую скрывает. Настасью удивила новость об отношениях с резидентом Comedy Club. «Недавно прочла, что у меня роман с Харламовым. А я его видела два раза в жизни», — цитирует знаменитость «Телепрограмма».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса высказалась о «романе» с Гариком Харламовым
Актриса высказалась о «романе» с Гариком Харламовым
фото из открытых источников

Настасья сделала оригинальный подарок своему коллеге Станиславу Бондаренко. Тот получил от нее модную пижаму. Звезда защитила «слишком худую» жену актера от троллинга хейтеров.

Самбурская поучаствовала в пикантной съемке для мужского глянца. Брюнетка в прозрачном белье вызвала ажиотаж.