«Друзья пустили»: Прилучный показал шикарный особняк, куда перевез Карпович

«Друзья пустили»: Прилучный показал шикарный особняк, куда перевез Карпович
фото из открытых источников

32-летний Павел Прилучный и его новая избранница, 34-летняя Мирослава Карпович, живут под одной крышей. Актер показал новый дом на видеокадрах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Мажор» после развода с Агатой Муцениеце съехался со звездой «Папиных дочек». Мирослава вначале переехала в дом к Павлу, в котором ранее также жили Агата и детьми. Но быть хозяйкой в нем Карпович так и не смогла, поэтому уговорила избранника выставить особняк на продажу, а самим перебраться в другой.

Нажми и смотри

Новый дом расположен неподалеку от поселка «Трувиль», где раньше жил Прилучный с семьей. По обнародованным Павлом кадрам видно, что особняк оснащен современной техникой, есть большой камин и бассейн на цокольном этаже. Однако четырехэтажный дом требует ремонта и в нем почти нет мебели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Павлом и Мирославой в особняке живут два больших пса актера и новая собака Фифа, которая появилась у Прилучного сразу после развода. Артиста в новом доме часто навещают Мия и Тимофей, которые близки с ним после развода с матерью. Дети любят резвиться в бассейне.

Дети Павла Прилучного повеселились в бассейне в его новом доме
Дети Павла Прилучного повеселились в бассейне в его новом доме
фото из открытых источников

Приятели Павла отметили, что денег на покупку нового жилья у него пока нет. «Прилучный весь в кредитах. Дом и машины — за всё еще надо гасить кредиты. Видимо, друзья пустили пожить в своем доме. Старый дом он решил продать под влиянием Мирославы Карпович. Сейчас он выставлен на торги. Когда они с Агатой покупали этот особняк, он стоил около 180 миллионов рублей. Дом по-прежнему находится в залоге, за него еще надо выплатить порядка 70 миллионов рублей», — рассказали «КП» коллеги Прилучного.

Павел после развода с Агатой Муцениеце остался заботливым отцом. Вместе с экс-женой он пришел на школьную линейку сына. Актер раскрыл подробности своей прошлой жизни. Он признался, что работал в стриптизе.