«Алла Борисовна, остановитесь!»: Пугачева в автомобиле потрясла поклонников

«Алла Борисовна, остановитесь!»: Пугачева в автомобиле потрясла поклонников
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин выразил свое восхищение 71-летней Аллой Пугачевой. Телеведущий ясно дал понять, что по-прежнему очарован женой, как и в первый день встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен откровенно рассказывает о своей семейной жизни, с радостью показывая проказы двойняшек, Гарри и Лизы. Максим записывает забавные ролики с участием малышей, которые успели очаровать фанатов обаянием и харизмой. Дети явно унаследовали творческие качества обоих родителей.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
фото из открытых источников

Теперь Максим отправился по делам вместе с Аллой: супруги ехали в салоне автомобиля, когда юморист решил заснять этот момент на видео. Он снимал Примадонну крупным планом: та выглядела заметно помолодевшей благодаря яркой прическе с рваными концами волос и стильному макияжу. Визажисты потрудились на славу — красиво подчеркнули глаза артистки, придав им более томное выражение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева кокетливо улыбалась, демонстрируя белоснежные зубы и утонченные скулы. Алла целиком и полностью довольна своей внешностью, а ее семейной счастье заметно даже через экран. Звездные друзья семьи и поклонники пришли в восторг от нежного ролика, показывающего артистку во всей красе.

«Богиня!» — написал Николай Баской. «Будьте счастливы вечно», — пожелал Игорь Николаев. «Максим, спасибо, что любуетесь так своей женой. И делитесь такими счастливыми минутами жизни с нами», «Алла Борисовна, как приятно на вас смотреть! Всего вам самого доброго», «Красотка какая, шикарно выглядит, такая худенькая. Как можно так в форме себя держать?», «Время над ней не властно», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, некоторые раскритиковали ролик, эмоционально выразив свое недовольство. «Как кукольный персонаж, уж простите!», «При всем уважении и любви, это уже слишком. Алла Борисовна, остановитесь!.. Не узнать совсем», «Как бы не молодилась, а всё равно выглядит на свой биологический возраст», «Максим, не перебарщивай. Аллу все знают. Такие видео или фото может вызвать обратный эффект», — прокомментировали подписчики.

Узнать удивительную историю любви Аллы Пугачевой и Максима Галкина можно здесь. Примадонна дерзко отреагировала на слухи о разводе. Дети семейной пары наслаждаются школьной жизнью, пытаясь во всем быть первыми.