«Заканчивайте меня троллить!»: Алена Шишкова ответила на обвинения в анорексии

«Заканчивайте меня троллить!»: Алена Шишкова ответила на обвинения в анорексии
фото из открытых источников

26-летняя Алена Шишкова показала ежедневную спортивную тренировку у себя дома. Фанаты обратили внимание на сильную потерю веса модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати поделилась любимым способом поддерживать себя в хорошей спортивной форме. Девушка выполнила обычную зарядку и пробежку на беговой дорожке. Для удобства она надела черный спортивный костюм – майку и короткие шорты. Наряд помог лучше рассмотреть фигуру Алены. Звезда собрала волосы в хвост и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Внешний вид модели взволновал поклонников. Многие всерьез обеспокоились ее здоровьем. «Алена, вы простите, но такое тело – это ненормально! Я вам добра желаю, вам необходимо набрать вес», «В этом нет ничего сексуального. Ладно худеть, чтобы нравиться мужчинам, но это уже перебор», «Неужели вы правда не видите, что это похоже на опасную стадию анорексии? Вы же подаете пример молодым девочкам», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова поспешила ответить на критику поклонников. Девушка сфотографировала себя в постели с тарелкой пиццы. «Дорогие мои подписчики, заканчивайте меня троллить! Я ем и ем много. Если так вышло, что я не могу поправиться, то это нужно ссылать на метаболизм, а не на анарексию», — обратилась модель и поставила хештег со словом «накипело».

Среди обеспокоенных фанатов нашлись и те, кто с юмором отнесся к физическому состоянию Шишковой. Они выразили свое предположение о причине невозможности звезды набрать вес. «Думаю, все беды Алены от того, что она делает ошибку в слове "анорексия". И поэтому она не может найти в интернете, как решить эту проблему», — подытожили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена ответила на обвинения в анорексии
Алена ответила на обвинения в анорексии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первые обвинения в адрес Алены. Поклонники давно тревожатся о ее здоровье и просят перестать сидеть на диетах. После многочисленных обвинений в анорексии, Шишкова даже отправилась в специальную клинику, чтобы набрать вес. Это лечение не дало ожидаемый результат.

Недавно звезда призналась, что в детстве страдала из-за своей худобы. По ее словам, поход по магазинам за покупкой новой одежды превращался для нее в страдания – ей не удавалось найти подходящий размер.

Несколько дней назад Шишкова прилетела на отдых в Дубае. Вчера она поделилась откровенной фотографией, сделанной в пенной ванне. Девушка позировала в обнаженном виде и с желтой розой в руках.