Юрия Николаева возмутили заявления директора Заворотнюк, что «проблемы нет»

Юрия Николаева возмутили заявления директора Заворотнюк, что «проблемы нет»
Legion-Media

70-летний Юрий Николаев в течение трех лет был партнером 48-летней Анастасии Заворотнюк в нескольких телевизионных проектах. Артист прокомментировал свое отношение к близкому окружению «прекрасной няни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий программы «Утренняя звезда» высказал мнение о состоянии здоровья Анастасии. Николаев заявил, что очень надеется на чудо и желает актрисе скорейшего выздоровления. Сам Юрий несколько лет назад признался, что лечился от рака кишечника еще в начале 2000-х. Страшный недуг ему удалось побороть.

Анастасия и Юрий несколько лет вели вместе развлекательную программу
Анастасия и Юрий несколько лет вели вместе развлекательную программу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николаев сообщил, что очень тепло относится к семье Заворотнюк и близко знаком с ее детьми и мужем. «Мы с Настей провели два года в одной гримерке на съемках "Танцев со звездами". Всё происходило на моих глазах — с появлением Петра в ее жизни она засветилась счастьем. Он парень очень хороший, порядочный. Видел, с какой нежностью и трогательной заботой Петр относится к Насте, любит, оберегает. И дети Насти приходили к нам на проект. Отношение к Насте у меня самое доброе», — высказался Юрий Александрович.

Телеведущий подчеркнул, что хочет узнать всю правду о здоровье коллеги. Николаев озвучил претензии к близкому окружению Анастасии, особенно к тем людям, которые на нее работают. По его словам, они ввели многих в заблуждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня есть вопросы к ее директорам, которые заверяли, что нет проблемы. Сведения от Андрея Разина, Садальского – это не та информация, которой я могу верить, вот в чем дело», — цитирует «КП» слова Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что сейчас может помочь Заворотнюк только силой своих добрых мыслей. Телеведущий также призвал поклонников актрисы молиться за ее выздоровление. «Быть может, наша общая энергия, слова поддержки помогут ей победить недуг», — высказал мнение Юрий Александрович.

Анастасия и Юрий много лет дружат семьями
Анастасия и Юрий много лет дружат семьями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный директор Анастасии Стас Христов признался, что семья ведущей просила его не раскрывать подробности ее болезни. В подобной ситуации весной оказалась и пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева. Она объяснила тактику предоставления ложной информации как необходимую защиту артистки от излишнего внимания.

Первый супруг Заворотнюк Олаф Шварцкопф извинился перед экс-возлюбленной. Он признался, что не сумел подарить актрисе женского счастья. Их брак был очень коротким – через год после свадьбы они развелись.

Вчера медики сообщили, что опухоль Анастасии перешла в стадию неоперабельной. Петр Чернышев был вынужден вернуться к работе – у него есть профессиональные обязательства. Так, он должен отправиться на гастроли с ледовым шоу Татьяны Навки. Поклонники уверены, что фигурист таким образом намерен заработать дополнительные деньги на дорогостоящую медицинскую помощь для жены.