«Скрывать его выше моих сил»: Юрий Лоза взбудоражил поклонниц пляжным фото

«Скрывать его выше моих сил»: Юрий Лоза взбудоражил поклонниц пляжным фото
Legion-media, фото из открытых источников ?id=100002060649390

65-летний певец принял провокационную позу на берегу моря. Юрий Лоза заявил, что выбрал самый безобидный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель шлягера «Плот» слегка сбил с толку своих поклонников в соцсетях. Юрий Эдуардович опубликовал несвойственный для себя кадр. Лоза позировал в ярких голубых плавках на фоне моря. Он с удобством расположился на песчаном берегу, откинув назад голову.

«Вспоминая недавно закрывшийся купальный сезон, хочу поделиться смелым фото. Я боялся перейти границы дозволенного цензурой, поэтому выбрал самое безобидное из серии. Понимаю, что кому-то и оно покажется чересчур откровенным, но скрывать его выше моих сил. Наслаждайтесь», — подразнил поклонников музыкант.

Юрий Лоза обнародовал пляжное фото
Юрий Лоза обнародовал пляжное фото
фото из открытых источников ?id=100002060649390
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отреагировал коллега Лозы, певец Владимир Маркин. «Опять фотошоп?» — в шутку спросил исполнитель хита «Сиреневый туман». «Где, в каком месте?» — парировал Юрий.

Поклонницы артиста оценили его пляжный образ. «Восхитительно! И главное — горизонт не завален!», «Красивый на фоне синего моря», «Это просто невероятно. Я в восторге», «Всё не плохо, но явно не хватает для полной картины любимой рядом!», «Море... Пляж... Ноги... Всё, как мы любим», «Кокетничаете — вы в прекрасной форме, и кудри вразлет!», «Лоза — гений! Чем дольше за вами наблюдаю, тем больше восхищения крайней вашей непредсказуемостью и свободным посылом самовыражения», «Просто великолепно! Аполлон», «Не хватает плота на заднем плане», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые смелые фолловеры даже призвали Лозу не стесняться и полностью раскрепоститься. «Безобидное мы посмотрели, теперь давайте опасное фото», — призвали они.

Юрий Лоза
Юрий Лоза
Legion-media

Артист отличается острым языком. Он резко отреагировал на конфликт Шнурова и Милонова, назвав их двумя балбесами. Досталось от него и современным рэперам, которые, по его словам, поют «на языке помоечных бомжей». Также Лоза раскритиковал шоу «Голос» за слабых наставников.