Меган Маркл в любимой джинсовой куртке появилась на пляже в Африке

Меган Маркл в любимой джинсовой куртке появилась на пляже в Африке
GettyImages

Королевская пара в рамках африканского тура встретилась с серфингистами. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) собрала образ в стиле casual из имеющегося гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня герцоги Сассекские приехали на пляж Монвабиси. Здесь они встретились с юными серфингистами и их наставником – лидером организации Waves for Change (W4C) Тимом Конибером. Меган продолжила сдержанный подход к выбору гардероба в этом королевском туре. Она избегает вечерних платьев, дизайнерских аксессуаров, туфель на каблуках, дорогих украшений и отдает предпочтение нарядам бюджетного сегмента и практичной обуви.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пляж на окраине Кейптауна Меган приехала в одежде, в которой появлялась на публике. Это белоснежная рубашка из ее капсульной коллекции, которую она представила в Лондоне перед африканским туром. Поверх нее Меган надела любимую джинсовую куртку Madewell стоимостью £94.58 (7550 рублей). Бывшая актриса приобрела ее еще до замужества и появлялась в ней в апреле 2017 года.

Она также надела черные джинсы скинни. Образ дополнила практичная холщовая сумка с кожаными ремешками также от Madewell за £62 (около 5000 рублей). Вместо неудобной обуви Меган предпочла коричневые лоферы от Brother Vellies за £156 (12 400 рублей), которые она впервые надела на соревнования по поло этим летом.

Повседневный наряд в расслабленном калифорнийском стиле гармонично смотрелся на жене принца Гарри. Поклонники назвали ее джинсовой герцогиней. Из украшений Меган выбрала изящные серьги с бирюзой и крошечными бриллиантами за 480 фунтов стерлингов (38 000 рублей) и кольцо от американского ювелирного дизайнера Дженнифера Мейера за 200 фунтов стерлингов (около 16 000 рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги встретились с юными серфингистами
Герцоги встретились с юными серфингистами
Fotobank / Getty Images

Меган Маркл и принц Гарри познакомились с работой Waves For Change (W4C), которая помогает уязвимым детям из городка и местных сообществ с помощью серфинга. Организация была основана после того, как группа энтузиастов серфинга обнаружила, насколько полезен этот вид спорта для привлечении молодых людей и помощи их психическому здоровью, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это была одна из девяти групп, выделенных герцогом и герцогиней Сассекскими в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в рамках их инициативы «Сила перемен» в августе. В ходе этой встречи супруги также познакомились с участниками фонда Lunchbox, которые ежедневно поставляют 30 тысяч блюд для школьников из городских округов и сельской местности.

Нажми и смотри

Меган и Гарри прибыли в Южную Африку в понедельник на коммерческом рейсе. Первый визит герцогиня совершила в платье от малавийского дизайнера за 69 фунтов стерлингов. Потом она переоделась в голубое платье за 525 фунтов стерлингов. Меган уже выходила в нем в свет во время королевского тура в прошлом году.