18+

Джордин Вудс станцевала тверк в провокационном наряде

Джордин Вудс станцевала тверк в провокационном наряде
фото из открытых источников

Джордин Вудс (Jordyn Woods) с размахом отметила свое 22-летие. В честь дня рождения девушка устроила шумную вечеринку на крыше дома в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничное утро именинница начала с философской речи. «Я ценю каждое мгновение. Взлеты и падения. Во время своих падений ты узнаешь, кто действительно готов быть рядом c тобой до того, как ты сможешь подняться», — многозначительно отметила Вудс.

Для празднования инстадива выбрала провокационный образ – черный кроп-топ и сетчатые брюки, не скрывающие трусики-стринги. В этом наряде счастливая Джордин позировала у бассейна с роскошным видом на океан. «Мне 22, чувствую себя благословенной», — написала Вудс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Джордин Вудс у бассейна
Джордин Вудс у бассейна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги пришли поздравить Джордин, однако среди них не оказалось Кайли Дженнер. Звезда реалити перестала общаться с Вудс после секс-скандала с бойфрендом Хлои Кардашьян Тристаном Томпсоном. Баскетболист изменил сестре Кайли с ее подругой. Знаменитый клан не смог простить Вудс эту выходку.

Кайли и Джордин смогут помириться?
Да
Нет

Однако Джордин не стала расстраиваться из-за отсутствия Кайли. Вудс устроила дискотеку, на которой исполнила зажигательный танец. Гости засняли на видео, как виновница торжества танцует тверк. После него модель продолжила веселиться под музыку.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Бывшая подруга Кайли не стесняется своих пышных форм. Она любит подразнить поклонников дерзкими аутфитами. Недавно звезда устроила фотосессию в ярком купальнике с экстремально глубокими вырезами.

Джордин не теряет веры в то, что однажды лед в ее отношениях с семьей Кардашьян – Дженнер сможет растаять. Модель считает, что ссора сделает ее дружбу с Кайли крепче.

Однако поступки Вудс говорят об обратном. Летом девушку застали в клубе с еще одним бывшим бойфрендом Хлои. Джордин соблазнительно танцевала перед парнем, стараясь привлечь его внимание.