Деми Мур призналась, что ее в 15 лет изнасиловал мужчина за 500 долларов

Деми Мур призналась, что ее в 15 лет изнасиловал мужчина за 500 долларов
Legion-Media

56-летняя Деми Мур (Demi Moore) раскрыла шокирующие подробности об изнасиловании, которое пережила подростком. Актриса считает свою мать причастной к произошедшему инциденту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Деми, когда ей исполнилось 15 лет, мать Вирджиния Кинг, страдавшая от алкогольной зависимости, начала брать ее с собой в бары. Женщина пыталась привлечь внимание подвыпивших мужчин к своей дочери.

Деми Мур на светском мероприятии
Деми Мур на светском мероприятии
Legion-Media

Однажды в квартиру Мур и ее семьи пришел незнакомец. У него был собственный ключ, поэтому он беспрепятственно проник в комнату Деми поздней ночью и изнасиловал ее. Напоследок мужчина спросил девушку: «Каково это, когда ты стоишь 500 долларов?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что эту цену установила ее собственная мать. «Не думаю, что это была прямая сделка, но она всё же дала ему доступ и навредила мне», — пояснила Деми в эфире телешоу Good Morning America.

Изнасилование перевернуло жизнь Мур. Она не смогла простить предательство матери. В 16 лет девушка ушла из дома. Артистка долгое время не рассказывала о травматичном опыте своей юности. Деми решила обнажить душу в своих мемуарах «Наизнанку» много лет спустя.

Деми Мур на фотоколле
Деми Мур на фотоколле
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В автобиографии Деми рассказала не только о тяжелом детстве, но и о романе с Эштоном Катчером. Американка призналась, что бывший супруг уговорил ее на секс втроем.

Звезда также сообщила, что потеряла ребенка от Катчера. Влюбленные ждали девочку и даже придумали ей имя. Однако Мур подвело здоровье – беременность прервалась из-за выкидыша.

Недавно Деми стала героиней нового выпуска Harper’s Bazaar. Модель полностью обнажилась для эффектных снимков. Ее фото в стиле ню сравнили с легендарным кадром для Vanity Fair, на котором беременная Мур позировала без одежды.