Блондинка с желтой розой: обнаженная Алена Шишкова снялась в ванне в Дубае

Блондинка с желтой розой: обнаженная Алена Шишкова снялась в ванне в Дубае
фото из открытых источников

26-летняя Алена Шишкова похвасталась своим отдыхом в Объединенных Арабских Эмиратах. Модель заинтриговала фанатов откровенным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная 36-летнего Тимати находится сейчас в Дубае. Этот город и эмират расположен на побережье Персидского залива. Он славится своими роскошными магазинами, ультрасовременной архитектурой, ресторанами и ночными клубам.

Звезда удивила поклонников смелой фотографией, сделанной в ванной комнате. Алена позировала обнаженной, прикрываясь пеной. Девушка собрала длинные волосы в хвост и сделала нюдовый макияж. Блондинка держала желтую розу с распустившимся бутоном. «Настроение», — подписала кадр Шишкова и поставила влюбленный эмоджи.

Алена Шишкова в смелом образе
Алена Шишкова в смелом образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды восхитились ее нежным образом. Многих удивил пикантный снимок кумира – они захотели узнать, кто является автором фотографии. «Какая красивая», «Алена, ты настоящий персик», «Интересно, а кто же тебя в таком виде фотографировал?», «Божественная», — написали они в комментариях.

По прилету Алена первым делом показала свой роскошный гостиничный номер. Он обставлен дорогой мебелью и эксклюзивными элементами декора. Сам номер состоит из нескольких комнат и имеет большую веранду с живописным видом на город. «Счастье есть», — прокомментировала видео модель.

Шишкова призналась, что в детстве страдала из-за своей худобы. Поход по магазинам превращался для нее в пытку из-за отсутствия нужного ей размера одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях модные критики «разгромили» образ модели во время ее недавнего светского выхода. Их смутил выбор обуви Алены – туфли на высокой платформе, которые давно вышли из моды. Критики также сообщили, что модная челка не очень идет модели.

В начале сентября звезда завела себе белоснежного котенка. Ее поклонники решили, что таким образом Алена соревнуется с Анастасией Решетова. У новой пассии Тимати в короткие сроки появились сразу три питомца редкой породы.