Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова перестала скрывать беременность

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова перестала скрывать беременность
фото из открытых источников

Слухи о беременности Дарьи Мельниковой появились еще в прошлом месяце. 26-летняя звезда сериала «Папины дочки» (кстати, сериал сейчас идет бесплатно в повторе на сайте канала CTC Love) стала выбирать свободные наряды, но даже они не скрывали ее заметно округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа коллеги актрисы по Театру имени Ермоловой подтвердили ее положение. «Ее роли в спектаклях на время перейдут другой актрисе. Но как только Дарья после рождения ребенка будет готова, она сможет сразу вернуться на сцену», — рассказали в театре.

23 сентября Мельникова перестала скрывать беременность, опубликовав новое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке девушка стоит у отделения гинекологии и поддерживает свой большой живот рукой. «По улицам ходила большая крокодила», — пошутила Даша в подписи (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили актрису: «Рада очень за вас!», «Поздравляю, Дашуль!», «Очень элегантная крокодила», «Дашуля как классно. Беременная красотуля», «Ух ты, второго забабахали. Уважаю», «Эххх, ну вот, дожили, Женька из папиных дочек уже за вторым идет) Будьте здоровы».

фото из открытых источников

Напомним, Дарья Мельникова ждет второго ребенка от своего мужа, 34-летнего актера Артура Смольянинова. Супруги воспитывают двухлетнего сына Артура.

Дарья и Артур познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2013 году пара сыграла свадьбу: влюбленные пришли в ЗАГС в обычной одежде и зарегистрировали брак без гостей и свидетелей.