Стас Михайлов отменил концерты в Дагестане «из-за нестабильной ситуации»

Starface

22 сентября Стас Михайлов объявил об отмене концертов в Грозном и Махачкале, которые должны были состояться 23 и 28 сентября. Табриз Шахиди, директор певца, сообщил, что причиной стало «неисполнение организаторами своих обязательств». Шахиди отметил, что позже артист обязательно выступит в Дагестане и Чечне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время один из организаторов рассказал журналистам «Комсомольской правды» о настоящей причине отмены концертов.

«Всё было готово, райдер полностью согласован, билеты куплены. В последний момент нам звонит представитель Михайлова и говорит, что певец отказывается из-за нестабильной ситуации в республике», — поделился представитель фирмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, они исполнили все свои обязательства и уже получили «полный возврат» средств от Михайлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 9 сентября в Махачкале собирался выступить Егор Крид, но певец был вынужден отменить шоу. Незадолго до концерта дагестанские пользователи начали оставлять комментарии с угрозами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста: они не только оскорбляли поклонников Крида, но и грозили Егору физической расправой. Отмену концерта поддержал и Хабиб Нурмагомедов, боец из Дагестана. После скандальной истории выступать в Дагестане отказался рэпер Элджей (Алексей Узенюк).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ