Кристина Орбакайте будет жить в США вместе с мужем и дочкой

Starface

Представители Кристины Орбакайте сообщили, что 47-летняя певица собирается переехать в США. Кристина часто посещала свою «дачу» в Майами, но недавно решила обосноваться в своей квартире в Нью-Йорке, которую купила несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кристина мама троих детей. Певица родила сына Дени от бизнесмена Руслана Байсарова, сына Никиту - от Владимира Преснякова, дочь Клавдию - от своего мужа Михаила Земцова. Орбакайте вышла замуж за бизнесмена в 2005 году.

Кристина будет жить в США вместе с шестилетней дочкой Клавдией и мужем Михаилом, который большую часть жизни провел в этой стране. Источники из окружения Орбакайте рассказали «СтарХиту», что артистка отдала дочь в американскую школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В сентябре дочь Кристины, шестилетняя Клава, пошла в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке. Ей очень нравится учиться, на английском общается не хуже, чем на русском. Ко всему прочему она гражданка этой страны», — поделился инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 21 сентября Кристина Орбакайте представила клип на песню «Пьяная вишня». Звездой клипа стала актриса Настасья Самбурская. Она играет девушку в поисках отношений, которая вечно попадает в неприятности из-за пьянства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ