Александр Ревва ответил на обвинения сочинского артиста в плагиате

Александр Ревва ответил на обвинения сочинского артиста в плагиате
Legion Media

В июне сочинский артист Руслан Кагарманов обвинил Александра Ревву в плагиате. Певец заявил, что 43-летний комик украл у него композицию «Чика». Ревва исполняет ее от лица своего альтер эго Артура Пирожкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале «Белые ночи» Александр в беседе с журналистами ответил на обвинения Кагарманова. «Есть люди, которые хотят получить лишние лайки, комментарии и так далее. Я уже говорил, что моей популярности хватит всем. Пожалуйста, если что, есть суд. "Чика" — песня Дениса Ковальского, фантастическая песня», — высказался Ревва.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры спросили артиста, слышал ли он песню Кагарманова, который обвиняет его в краже композиции. Александр ответил, что он ознакомился с песней Руслана. «Человек использует слово "чика". И он заявляет, что я украл это слово. Я так скажу: на меня подали в суд около восьмидесяти тысяч исполнителей за слова "любовь", "ты", за все местоимения. Мужчина, становитесь в очередь, я к вам подойду», — с юмором ответил Ревва.

Руслан Кагарманов уже подал на Ревву в суд. Сочинский артист считает, что фоноскопическая и лингвистическая экспертизы докажут, что песня «Чика» Реввы — копия его одноименной композиции.