Ольга Бузова разъезжает по Москве в кровати вместо машины

Ольга Бузова разъезжает по Москве в кровати вместо машины
фото из открытых источников

Ольга Бузова решила, что давненько не эпатировала публику. На этот раз начинающая, но уже успешная певица порадовала поклонников совершенно неожиданным поступком. Ольга появилась в центре Москвы на кровати вместо машины!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Один из водителей смог заснять происходящее: Бузова возлежала на белоснежных простынях и что-то старательно рассматривала в телефоне. Казалось, что звезду нисколько не смущал сам факт своего появления в таком виде на улице. Однако она попросила очевидцев ехать дальше, но никак не стала комментировать свои действия.

Теперь блогеры гадают, снимала ли Ольга новый клип или и в самом деле предпочла добраться из одного пункта в другой посредством столь необычного, но очень удобного способа передвижения. А что по этому поводу думаете вы?

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 25 Сентября 2017, 18:27
А еще отдельно позабавило, как она демонстративно от камеры отворачивается, и показывает, что снимать ее не надо. Хотя понятно, что именно этого она и добивалась.
Olesya Kamalova
Olesya Kamalova 25 Сентября 2017, 14:11
Ну это уже совсем дурдом! Она что с ума сошла чтоли,ненормальная,фу ,противно смотреть ...точно,еще бы на унитазе выехала...
Наталья Романова
Наталья Романова 25 Сентября 2017, 09:49
Зачем лишний раз одеваться, если на "работе"опять раздеваться и ложиться в кроватку...
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 24 Сентября 2017, 15:40
Мы думаем, что она уже настолько не на плаву, что хватается за любую попытку привлечь внимание. Скоро ещё сидящей на унитазе выедет, я не удивлюсь.