70-летний Борис Галкин рассказал о рождении первой дочери

70-летний Борис Галкин рассказал о рождении первой дочери
PersonaStars

Борис Галкин и Инна Разумихина поженились четыре года назад. С тех пор то и дело появляются новости о прибавлении в семействе, однако только сейчас актер подтвердил, что действительно впервые стал отцом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис стал героем программы «Сегодня вечером», где и рассказал о столь радостном событии: «Дочка родилась 30 июля. Мы с женой специально не распространялись о беременности, так как попытка была не первая, очень переживали. Аня родилась раньше срока, но сейчас догоняет сверстников по весу. При рождении весила почти три килограмма. Мы боялись спугнуть удачу, поэтому ничего и не говорили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна рассказала, что на самом деле пережила несколько неудачных попыток и уже успела отчаяться, как узнала, что скоро станет мамой! Борис отметил, что мечтает о долгой жизни и надеется выдать свою дочь замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка стала первым биологическим ребенком актера. Он усыновил детей своей третьей жены Елены Демидовой: «Владислав и Маша всегда были мне родными. Они мои дети, и эта тема не обсуждается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис очень тяжело перенес смерть Владислава: «Мы с Владом познакомились, когда ему было десять лет. Он был очень талантливым актером. Я не находился с ним в тот трагичный день. Он всегда говорил, что если будет падать, рядом окажутся руки его отца. А меня не было. Порой я очень виню себя за это».

Нажми и смотри