Брэд Питт на грани нервного срыва нанял звездного адвоката по разводам

Брэд Питт на грани нервного срыва нанял звездного адвоката по разводам
East News

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли каждый день обрастает новыми подробностями, а СМИ смакуют малейшие детали. Впрочем, пока все гадают о том, что же послужило причиной разрыва, сами знаменитости предпочитают отмалчиваться.

Однако стало известно, что Брэд уже определился с выбором адвоката, который будет представлять его интересы в суде. Актер договорился с Лэнсом Шпигелем, который в свое время помог развестись Майклу Джексону, Чарли Шину и Еве Лонгории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Сама же Джоли уже обратилась к Лоре Вассер: именно она сейчас работает на стороне Джонни Деппа по делу о его разводе с Эмбер Херд.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные СМИ уверяют, что сам Питт сейчас находится в настолько подавленном состоянии, что он буквально на грани нервного срыва. По словам инсайдеров, актера удручает сама скандальная ситуация, которую обсуждают повсюду, а также факт обвинений в жестоком обращении с детьми.

East News

Издание The Sun приводит цитату друга актера: «Никогда еще Брэд не был в таком состоянии. Он просто в ужасе и совершенно потерян. Больше всего он боится потерять детей. Он не в состоянии понять, почему пошли все эти слухи о нем и зачем Анджелина устроила эту шумиху».

Однако пока СМИ трубят о жестоком обращении Брэда Питта с детьми, официально было установлено, что никаких обвинений в адрес актера в полицию не поступало.