Андрей Гайдулян с женой делятся романтичными фото со свадьбы

Андрей Гайдулян с женой делятся романтичными фото со свадьбы
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что актер Андрей Гайдулян и его возлюбленная Диана Очилова тайно расписались в Таганском ЗАГСе в Москве. Приглашенных на церемонии не было, даже родителям молодожены не сообщали о своих намерениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящее торжество по случаю свадьбы супруги устроили через несколько дней в Италии. Первые фотографии с торжества сразу же появились в социальных сетях молодоженов. Для церемонии Диана выбрала классическое платье в пол, расшитое кристаллами. Судя по фото, свадьба была в ретро-стиле: друзья и родные пары были одеты в наряды 30-х годов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены продолжили делиться фотографиями со свадьбы и спустя неделю. Впрочем, Диана предупредила, что пока еще нет профессиональных снимков, которых придется немного подождать. Тем не менее каждое новое фото неизменно собирает массу восторженных комплиментов в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же Андрей трогательно подписывает снимки: «День после свадьбы в #альберобелло вместе с @dianochka69 -это бесценно ! #дольчегайдуляно #свадьба . Не хочу и не буду забывать эти дни, до сих пор живу с этим ощущением! (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры не устают восторгаться стильным платьем Дианы и нарядом жениха, а также желают ребятам счастья уже в семейной жизни.

Напомним, в 2015 году у Гайдуляна была диагностирована онкология. Актер прошел долгое лечение в Германии, а затем курс восстановления. После победы над раком возлюбленные по неизвестным причинам решили расстаться, впрочем, не прошло и 4 месяцев, как пара воссоединилась и решила перейти на новый уровень отношений.