50-летняя Холли Берри похвасталась стройной фигурой в бикини

50-летняя Холли Берри похвасталась стройной фигурой в бикини
фото из открытых источников

Этим летом Холли Берри (Halle Berry) неоднократно радовала поклонников снимками в бикини. Такие фото неизменно вызывали бурю восторга у блогеров, ведь подтянутой фигуре актрисы могут позавидовать и совсем юные коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на то что лето уже прошло, актриса решила поделиться последним фото, передающим летнюю атмосферу. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в купальнике на пляже. Компанию Холли составила ее подруга и стилист Линдси Флорес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соблазнительный снимок менее чем за сутки собрал более 25 тысяч «лайков». В комментариях подписчики не смогли удержаться от похвалы фигуры актрисы.

Напомним, 50-летняя Холли Берри воспитывает двоих детей — двухлетнего сына Масео от Оливье Мартинеса и семилетнюю дочь Налу от романа с манекенщиком Габриелем Обри. Холли была замужем три раза: за бейсболистом Дэвидом Джастином, музыкантом Эриком Бенетом, а последний супруг актрисы – Оливье Мартинес. Недавно стало известно, что актриса передумала разводиться в третий раз.