Леонардо Ди Каприо завел Instagram*!

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ради спасения планеты Леонардо Ди Каприо завел страницу на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Леонардо Ди Каприо завел Instagram*!

Среди звезд Голливуда такого калибра Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) оставался одним из последних, кто упорно не открывал свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И вот свершилось! Лео все-таки появился на портале к огромной радости своих многочисленных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми снимками Ди Каприо в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали фото, сделанные во время пребывания актеры на генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке. Здесь мы видим Лео в компании генсека ООН Пан Ги Муна, а также бывшего вице-президента США, нобелевского лауреата Эла Гора. Лео явился в ООН, чтобы принять участие в заседании, посвященном климатическим изменениям. На прошлой неделе актер стал послом мира ООН, и свою основную задачу на этом посту он как раз видит в борьбе за сохранение климата.

«Это отличный повод присоединиться к Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поделиться с вами снимками с генасамблеи ООН, подписал Ди Каприо фотографию. Какой огромной чести я удостоился!»

Анна Григорьева
Анна Григорьева 25 Сентября 2014, 17:17
И сразу же станет одним из самых популярных пользователей инстаграма )
Чердашка
Чердашка 25 Сентября 2014, 07:57
Жизнь кипит и возраст идет, помню каким он был красавцем, нет он каонечно и сейчас красавец, но уже в возрасте.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Сентября 2014, 02:49
Жизнь у Лео кипит... Но бороду надо сбрить!!!
Юлия Загоруй
Юлия Загоруй 24 Сентября 2014, 15:07
Мне он очень нравится, но с этой бородой, как "отпусти мне батюшка грехи".))