Леди Гага на ножах с Адамом Левином

Леди Гага и Адам Левин из Maroon 5 устроили перебранку в Twitter.
Леди Гага на ножах с Адамом Левином

Ссору между Гагой и Левином начала сам 34-летний Адам Левин, который опубликовал в Twitter пост c намеком: «Оу, если ты перерабатываешь искусство и демонстрируешь его молодежи, это еще не значит, что ты артист. Ты просто учитель рисования».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики музыканта сразу раглядели в этой пространной записи выпад в сторону Леди Гаги. Таким образом Левин запоздало отреагировал на клип Гаги Applause, который он, наконец-то, посмотрел. Певица использует в видео образы из фильма Ингмара Бергмана «Седьмая печать» и образ родившейся Венеры пера Боттичелли. После Левин уточнил, что хорошая поп-музыка, какую, например, пишет он, не нуждается в каком-то специфическом соусе. «Ой, ребята, у нас тут арт-полиция!» — отреагировала в своей ленте 27-летняя Леди Гага.

Совсем непонятно, с чего вдруг солист группы Maroon 5 решил кинуть камень в чужой огород. Аудитория двух артистов не пересекается, и вряд ли Гага сумела насолить Левину как-то лично. Может, на «маме монстров» помешана невеста Адама, что ему не нравится?

Гульназ Муратшина
Гульназ Муратшина 02 Февраля 2014, 14:44
ну ему не в первый раз осуждать кого-то. делать ему что-ли нечего?
Elya Z
Elya Z 25 Сентября 2013, 00:01
да, нам их юмора не понять .Мне уж точно.