У Принс пополнение

Радостное событие в семье Фредди Принса-младшего и его супруги. У них родилась девочка.
У Принс пополнение

Радостное событие в семье Фредди Принса-младшего и его супруги. У них родилась девочка.

Звезда сериала «Баффи, истребительница вампиров» Сара Мишель Принс родила своему мужу первенца — очаровательную дочку Шарлотту Грейс Принс. Это произошло 19 сентября, как сообщил представитель актрисы.

«Семья на седьмом небе от счастья», — коротко описал он эмоции, которые сейчас переживают родители. Фредди и Сара сыграли свадьбу еще в 2002 году, но актриса только недавно решила отказаться от свой звездной фамилии Геллар и стать Сарой Мишель Принс.

Почему же супруги так долго откладывали рождение первого ребенка? «Когда у нас появятся дети, то к этому времени мы уже пройдем испытание временем, и наши чувства либо окрепнут, либо испарятся, — отвечала на этот вопрос Сара Мишель еще до своей беременности. — Я все в своей жизни пыталась воспринимать, что называется, открыто. Но брак оказался значительно более сложным, чем я его себе представляла».

Актриса призналась, что не совсем понимала механизм семейной жизни, но это не ее вина. «Я ведь выросла в неполной семье, у меня только мама была, — говорит Сара Мишель. — Мы с ней вместе противостояли всему миру. А тут в моей жизни появился постоянный партнер. И не просто партнер, друг и мужчина, а муж!»

Когда супруги объявили о том, что ожидают ребенка, радости их общих друзей не было предела. «Из нее выйдет отличная мамочка, потому что это очень заботливая, веселая и нежная девушка», — говорила о Саре Мишель ее подруга по сериалу про Баффи актриса Мишель Трахтенберг.
Источник: Showbizspy