«Я впервые за 4 года в белом»: Бритни Спирс в платье невесты изумила фанатов

«Я впервые за 4 года в белом»: Бритни Спирс в платье невесты изумила фанатов
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала достоинства фигуры в смелом наряде. Американская поп-принцесса давно мечтает выбраться в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic примерила белоснежное мини-платье, в котором была похожа на невесту. Спирс дополнила образ алыми туфлями на высокой шпильке. Артистка призналась, что давно мечтала нарядиться и выйти в свет. В последние годы, по словам Бритни, это происходит не так часто, как хотелось бы.

«Я купила красные туфли. У меня никогда не было таких прежде. Я в новом белом платье. Вдруг вспомнила о шоу в Лас-Вегасе. Четыре года я находилась там и за это время всего два раза выходила из дома. К сожалению, я не вру, но рассказываю вам об этом по другой причине. Это был единственный раз, когда я надевала белый костюм», — пояснила Бритни.

Нажми и смотри

Певица выступала в Лас-Вегасе с 2013 по 2017 год с программой Britney: Piece of Me. С 2008 года артистка находится под опекой своего отца. Звезде запрещено самостоятельно распоряжаться финансами, строить личную жизнь и выходить из дома без согласия опекуна.

Бритни идет белое платье?
Да
Нет

Бритни верит, что цвет одежды отражает внутреннее состояние человека. Спирс призвала носить яркие оттенки. Затем она продемонстрировала мини-платье салатового цвета, которое сочетала с бежевой и коричневой обувью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали кумира. «Мы все молимся о твоем освобождении, Бритни», «Белый тебе к лицу», «Выглядишь прекрасно», «Бритни, я так рада, что ты можешь больше наслаждаться жизнью сейчас», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

​В судьбе артистки грядут серьезные перемены. Недавно отец звезды Джейми Спирс заявил, что готов отказаться от опекунства. При этом мужчина утверждает, что многие встали бы на его сторону, если бы знали истинное положение дел. По словам Спирса, ситуация с артисткой была гораздо хуже, чем все думали. Подробности он описал в своем заявлении в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец Бритни намекнул, что у нее были серьезные проблемы
Отец Бритни намекнул, что у нее были серьезные проблемы
Legion-Media

«Если бы общество знало все факты из жизни Спирс. Не только о ее достижениях, но и неудачах, проблемах, связанных с зависимостью и психическим состоянием, с которыми она всё это время боролась, и всех трудностях опекунства. Общество хвалило бы господина Спирса за проделанную работу, а не пыталось его очернить», — цитирует Daily Mail адвоката Джейми Спирса, Вивиен Торин.

Юрист подчеркнула, что поклонники никогда не узнают подробностей жизни Бритни, потому что это неэтично. Поэтому ее клиент не сможет реабилитироваться в глазах публики. Торин также пояснила, что медицинские препараты, которые вводили певице, выбирались без ведома ее отца.