«Всем мальчикам с легким паром!»: Семенович в бане похвасталась пышной грудью

«Всем мальчикам с легким паром!»: Семенович в бане похвасталась пышной грудью
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович поделилась откровенными видео из бани. Певица продемонстрировала роскошные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» — поклонница банных процедур, как и Анастасия Волочкова. Анна вместе с подругами устроила себе день красоты и релакса. Они искупались в деревянных кадушках с холодной и горячей водой, посидели в парной и прошли омолаживающие процедуры. Артистка пошутила, что почувствовала себя героиней сказки о Коньке-Горбунке.

Семенович не постеснялась показать себя в бане без макияжа и укладки. Она предстала в купальнике, поверх которого повязала белое полотенце. «Ой, как же хорошо в бане! Ребята, смотрите какой у нас тут сеновал. Кайф! Была в бочке с травами. Скоро пойду париться», — сообщила Анна.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Секси бомбочка» также показала себя во время водной процедуры. Артистка в пестром купальнике медленно погружалась в деревянную кадушку, демонстрируя одно из своих главных достоинств – роскошную грудь. «Кайф! Всем мальчикам с легким паром!» — заявила Семенович и рассмеялась.

Нажми и смотри
Ты любишь баню?
Да
Нет

​Вернувшись домой, экс-солистка «Блестящих» обнаружила, что в ее доме отключили горячую воду. Звезде пришлось греть воду в кастрюле, чтобы принять душ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также рассказала забавный случай, который произошел во время ее выступления на мероприятии. Артистка пела в ресторане, где на сцене стоял шест. Во время исполнения первой песни Анна решила эффектно покрутиться на пилоне.

«Он как отпружинил, и я вылетела рыбкой со сцены. Это было что-то. Я так сильно ударилась, что пролежала полпесни на полу, пока один зритель буквально на руках меня не вынес на сцену. От боли я одновременно плакала и смеялась вместе со всем залом. Люди мне стоя аплодировали. Меня это так зарядило! Несмотря на разбитую ногу я дала один из самых крутых концертов!» — поделилась Семенович.

Анна Семенович рассказала, как упала на сцене
Анна Семенович рассказала, как упала на сцене
фото из открытых источников

Певица недавно рассказала о переменах в личной жизни. Телезвезда призналась, что у нее появился бойфренд. Они познакомились в ресторане. Фигуристая красотка всегда пользовалась успехом у мужчин. Внешность Анны оценил модный критик Александр Васильев.