Укусил за ягодицы: онкобольной Сергей Сафронов показал интимное видео с женой

Укусил за ягодицы: онкобольной Сергей Сафронов показал интимное видео с женой
фото из открытых источников

38-летний Сергей Сафронов стал героем пикантной съемки. Иллюзионист продемонстрировал пылкие чувства к избраннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий мистического шоу «Битва экстрасенсов» счастлив в браке со второй супругой Екатериной. Вместе они воспитывают 3-летнюю дочь Алису.

Сафронов старается проводить все свободное время с семьей. Недавно он вернулся из Болгарии, где отдыхал с женой и наследницей, а также с детьми от прошлого брака с Марией – дочерью Алиной и сыном Владимиром.

Нажми и смотри

По возвращении в Москву телеведущий и его возлюбленная приняли участие в необычной фотосессии. Звездная пара отказалась от привычных нежных кадров и показала настоящую страсть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина примерила розовое обтягивающее платье, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру, и легла на кухонный стол. Сергей наклонился над избранницей и укусил ее за ягодицы. Съемка вышла очень дерзкой и провокационной.

«Пожарил жену на кухне. Чтобы кадр получился достоверным, нужно сделать настоящий кусь!» — подчеркнул фотограф.

Нажми и смотри

Сергей и Екатерина также сделали нежные фото, на которых они позировали всей семьей. Иллюзионист взял на руки маленькую дочь, одетую в нарядное платье, и игриво улыбнулся. Его жена в это время взобралась на стол и взяла в руки книгу рецептов и бутылку вина. «Отчаянная домохозяйка!» — пошутила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотосессия получилась очень непринужденной и душевной. Члены звездного семейства старались не позировать на камеру, а показать настоящую жизнь. Больше всего процесс понравился малышке Алисе, которая резвилась и была максимально расслабленной, так как ее развлекали не только мама с папой, но и любимый дедушка.

«Это было очень по-семейному. Ведь с нами самая семейная команда! Это первая фотосессия папы Екатерины в жизни. Было очень волнительно!» — заключил Сергей.

Нажми и смотри

Артист активно борется с онкологическим заболеванием. У него была обнаружена лимфома Ходжкина. Сафронов отказался от дорогостоящего лечения в Германии. Вместо этого он успешно прошел курс химиотерапии у российских специалистов и остался доволен результатом.​