Состоялась самая масштабная тренировка Алины Шпак в СК «Лужники»

Состоялась самая масштабная тренировка Алины Шпак в СК «Лужники»

Недавно состоялась масштабная тренировка Алины Шпак на 800 человек в СК «Лужники». В воскресенье стадион «Лужники» закрыл свои двери для королевы дыхательных практик Алины Шпак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина — тренер с более, чем десятилетним стажем, автор бестселлера «Ешь, пей, дыши, худей», учит дышать правильно миллионы людей по всему миру. С появлением уникального ШпакМетода невозможное стало возможным: похудеть, не отказывая себе в бургерах, коле и даже чем-то покрепче. Алина Шпак против диет и изнурительных тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье королевы Алины, так она называет своих клиенток, собрались начать день правильно с ШпакМетод-зарядки. Все мы знаем, что Лужники существуют для спортивных мероприятий, чемпионатов по футболу и почти невозможно задействовать такую локацию под активность, но Алине все под силу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренировка началась с выступления шестилетней дочери Алины. Есения Шпак, в День Государственного флага, спела посвящённую королевам песню собственного сочинения в платье расцветки триколор. 800 женщин во главе с Алиной выполняли дыхательные упражнения на стадионе. Участвовала даже Наташа Королева! Она поделилась, что очень любит ШпакМетод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевы — «армия» благодарных, худых, красивых девушек, преподнесли невероятный подарок своему любимому тренеру — карту Cartier. Алина анонсировала на своей странице инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже думает, на что ее потратит.