«Шикарная женщина»: Анджелина Джоли в воздушном платье очаровала фанатов

46-летняя голливудская актриса впервые появилась на публике после триумфа в интернет-пространстве. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) побила мировой рекорд в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Исполнительницу главной роли в фильме «Малефисента» заметили на улицах Беверли-Хиллз.
«Шикарная женщина»: Анджелина Джоли в воздушном платье очаровала фанатов
Legion-Media

46-летняя голливудская актриса впервые появилась на публике после триумфа в интернет-пространстве. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) побила мировой рекорд в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу главной роли в фильме «Малефисента» заметили на улицах Беверли-Хиллз. Актриса выходила из офисного здания и направлялась к внедорожнику вместе с 16-летней дочерью Захарой. Звездные мама и дочь планировали пообедать в пути, поскольку Джоли несла в руках пакет с едой из ресторана.

Многодетная актриса облачилась в воздушное черное платье из атласа. Она сочетала его с лодочками нюдового оттенка и объемной серой сумкой. Анджелина распустила волосы и нанесла дымчатые тени. Голливудская дива не забыла о мерах безопасности: она надела защитную маску на лицо.

Анджелину заметили на улицах Беверли-Хиллз
Анджелину заметили на улицах Беверли-Хиллз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали актрису комплиментами. «Джоли вновь обошла Энистон – предыдущую рекордсменку социальных сетей», «Красавица! Молодец, что поддерживает женщин», «Шикарная и умная женщина и отличная мама», «Потрясающая сексуальная актриса еще и помогает другим», — написали интернет-пользователи.

Недавно бывшая жена Брэда Питта обрела вторую популярность среди молодого поколения. Актриса завела аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в минувшую пятницу. Джоли обеспокоила ситуация в Афганистане, поэтому ее первой публикацией стало письмо юной жительницы этой страны. Анджелина решила, что таким образом сможет привлечь дополнительное внимание к животрепещущему вопросу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джоли с дочерью Захарой
Джоли с дочерью Захарой
Legion-Media

В итоге Джоли стала настоящей интернет-звездой. Актриса побила мировой рекорд среди пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписались два миллиона человек менее, чем за три часа. Кинодива стала самым быстрым блогером, набравшим первый миллион фолловеров, сообщает Daily Mail. До Анджелины это удавалось только Дженнифер Энистон, которая зарегистрировалась в соцсети в 2019 году. У Анджелины уже почти 9 миллионов фолловеров.

А ты подписалась на Анджелину Джоли?
Да
Нет

Кинозвезда старается быть ближе к молодому поколению. Анджелина уделяет много времени детям-подросткам. Недавно Джоли с дочерью Захарой посетила концерт.

Вероятно, на актрису оказывает влияние молодой бойфренд. В последнее время артистку часто замечают в компании рэпера The Weeknd.

Наталья Смирнова
Наталья Смирнова 24 Августа 2021, 17:11
Вечно в трауре...