«Минус 2 кг»: Наталья Рудова в изумрудном бикини показала фигуру после похудения

«Минус 2 кг»: Наталья Рудова в изумрудном бикини показала фигуру после похудения
фото из открытых источников

38-летняя актриса проявляет железную волю в борьбе за идеальное тело. Наталья Рудова похвасталась полученным результатом в пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предпочитает не кокетничать с публикой, говоря, что ее потрясающая фигура – это волшебный подарок судьбы и результат генов. Над своими параметрами Наталья неустанно работает с помощью правильного питания и регулярных занятий спортом. Рудова после отпуска во Франции вернулась в Москву. На морском курорте девушка предпочитала не ограничивать себя, поэтому после отдыха села на диету.

Звезда вновь вернулась в правильному питанию, исключив некоторые продукты и жареную пищу. Результат не заставил себя ждать. Актриса примерила крошечное бикини изумрудного цвета и покрутилась перед зеркалом, продемонстрировав фигуру во всей красе. Она похвасталась рельефным прессом и плоским животиком с пирсингом в пупке. «Минус 2 килограмма. Осталось скинуть еще 6 кг. И не надо мне говорить, что не надо. Надо» — жестко резюмировала Рудова.

Нажми и смотри
Ты согласна с Натальей, что ей нужно сбросить еще?
Да
Нет

​Звезда сериала «Универ. Новая общага» охотно делится с поклонниками секретами своей системы похудения. С утра она выпивает стакан воды с медом и лимоном, а потом не ест до полудня. Она исключила из рациона красное мясо, жирные молочные продукты и алкоголь. Ни в коем случае нельзя жарить пищу на масле. Лучший способ приготовления – на пару, в духовке, на гриле или тушение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Наталья ест много разнообразных овощей, ягод и фруктов. Салаты артистка заправляет оливковым маслом, лимонным соком и специями. Майонез и прочие вредные и калорийные соусы она полностью убрала из рациона. Изредка актриса позволяет себе кусок ржаного, отрубного или цельнозернового хлеба.

Первый прием пищи, как правило, это овсяная каша на воде без сахара и масла. На обед Рудова ест белое мясо и овощной микс. На ужин обезжиренный йогурт, овощи и фрукты. В рацион артистки входят мясо курицы, кролик, рыба и морепродукты.

Наталья Рудова всегда остается вы роскошной форме
Наталья Рудова всегда остается вы роскошной форме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда звезда позволяет себе расслабиться и устроить читмил. Она позволяет себе любимые блюда и калорийные вкусности. Но при этом Рудова никогда не переедает. Еще одни секрет артистки – разгрузочный день раз в неделю на кефире, овощном бульоне или свежих овощах.

Пользователи выразили опасения, что после таких ограничений сброшенные килограммы быстро вернутся в большем количестве. Однако Наталья отмела все сомнения публики. Звезда любит демонстрировать точеное тело в ярких пляжных образах, вызывая бурные эмоции поклонников.

«В предыдущий раз я похудела на 10 килограммов на этой диете, и вес держался шесть лет. Естественно, на правильном питании и спорте», — пояснила теледива.