«Меня преследует человек»: Юлия Паршута пожаловалась на неадекватного мужчину

«Меня преследует человек»: Юлия Паршута пожаловалась на неадекватного мужчину
PersonaStars

32-летняя Юлия Паршута рассказала о неприятном периоде жизни. Певица призналась, что у нее появился преследователь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Маска» охотно делится подробностями своей личной жизни. Выпускница «Фабрики звезд» ранее высказывалась об абьюзе, который на протяжении нескольких лет был частью ее жизни.

На этот раз Юлия пооткровенничала на тему тайных поклонников, который могут оказаться опасными. Паршута рассказала историю из собственной жизни.

Юлия поделилась личной историей
Юлия поделилась личной историей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Больше года меня преследует человек. Он следит за моими передвижениями в публикациях и сторис, приходит в места, где я бываю. Пишет километры сообщений, не смущаясь тем, что я не отвечаю. Пытается вычислить мой домашний адрес, найти контакт с моими друзьями и следит за ними. И любыми способами устроить встречу», — призналась артистка.

Актриса скетч-шоу «Даешь молодежь!» подчеркнула, что считает такое поведение неприемлемым. Она попыталась бороться с тайным поклонником своими силами.

«Когда это перешло все мыслимые границы, мы с командой начали искать варианты решения проблемы. И оказалось, что помочь может только хорошо развитая в нашей стране структура под названием "Личные связи и свои люди"... Почему? Потому что законов, запрещающих преследование, и охранных ордеров в России нет!» — заверила Паршута.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У артистки есть преследователь
У артистки есть преследователь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива отметила, что ей удалось разрешить эту непростую ситуацию, но только потому, что знакомые протянули ей руку помощи. В противном случае она могла бы остаться с бедой совершенно одна, так как правоохранительные органы не реагировали. По мнению Юлии, необходим закон, который сможет защитить жертв абьюза и преследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, что такое преследование и домашнее насилие – по себе и по миллионам историй, которые мне писали девушки со всей страны. И я понимаю масштабы проблемы – она действительно касается каждого из нас!» — заключила исполнительница.

Поклонники поддержали Юлию комментариями. «Все слова в точку. Мы с вами!», «Так здорово, что вы не боитесь об этом говорить», «Это ужасные вещи, но они могут случиться с каждым!», «Пусть никто и никогда никому не сделает больно!» — отметили пользователи.

Ты считаешь, такой закон нужен?
Да
Нет

Юлия Паршута показала красавицу-маму. Фанаты подчеркнули, что члены звездного семейства очень похожи между собой.

Иван Новиков
Иван Новиков 29 Ноября 2021, 09:11
что она сделала с преследователем?