«Лучшие ноги страны!»: Яна Рудковская в розовом платье Барби взорвала Сеть

Starface,. фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская произвела фурор в Сочи. Звезда вышла в свет в эффектном платье со шлейфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Черноморском курорте в самом разгаре Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Продюсер Димы Билана старается не пропускать этот музыкальный фестиваль, и в этом году украсила мероприятие своим присутствием.

Для Яны «Новая волна» — отличный повод продемонстрировать роскошные наряды. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – модница и любительница дизайнерских вещей. На четвертый день фестиваля Рудковская появилась на красной дорожке в эффектном платье-шортах бренда YANINA Couture.

Образ получился ярким и сексуальным. Розовый наряд с декольте до талии, шлейфом и оборками на рукавах подчеркнул изящную фигуру звезды. К платью Яна подобрала малиновые босоножки и миниатюрную сумочку. Шею продюсера украсила тонкая цепочка с подвеской.

Нажми и смотри

Рудковская уверенно дефилировала перед фотографами, как настоящая топ-модель. Она принимала эффектные позы, демонстрируя образ и роскошные ноги – самую обсуждаемую часть ее тела. Избранница Плющенко даже подумывала их застраховать, как это ранее сделала Дженнифер Лопес со своими ягодицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Рудковской осыпали ее комплиментами. «Очень нежный, женственный, чувственный образ», «Яна, фигура просто как у супермодели, потрясающе выглядите!», «Платье-шорты – очень необычно!», «Как всегда Яна – королева вечера», «Самый роскошный образ», «Куколка Барби!», «Лучшие ноги страны!», «Наряд роскошный!» — высказались пользователи.

Нажми и смотри
Оцени образ Яны
Роскошный!
Не впечатлил

Ранее звезда показала не менее яркий образ. Она вышла в свет в платье лимонного оттенка. На красной дорожке с Яной произошел небольшой конфуз – шлейф наряда перекрутился. На помощь ей поспешил Андрей Малахов, который оказался поблизости. Рудковская поблагодарила галантного телеведущего.

Яна ловко совмещает карьеру и семью. У звезды двое взрослых сыновей от бывшего супруга Виктора Батурина – Андрей и Николай. От мужа Евгения Плющенко продюсер родила сына Александра, сейчас ему восемь лет. Пара мечтала еще об одном ребенке. Это желание осуществилось благодаря суррогатной матери. В 2020 году у Яны и Евгения появился на свет сын Арсений, сейчас ему 10 месяцев.