«Изменять можно по-честному»: Агата Муцениеце сделала откровенное признание

«Изменять можно по-честному»: Агата Муцениеце сделала откровенное признание
PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце высказалась о браке. Актриса откровенно порассуждала об интимных отношениях в супружеской жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» после развода с Павлом Прилучным погрузилась в активную работу. Агата воспитывает сына Тимофея и дочь Мию, принимает участие в съемках разных телепроектов. Артистке приписывали роман с известным режиссером, однако ее сердце остается свободным.

Теледива открыта новым отношениям. Она считает, что залог счастливого союза – умение договариваться. В том числе, в сексуальном плане. Агата не понимает измен мужчин с девушками легкого поведения. «Мне кажется, это не так должно происходить. И зачем для этого, в целом, проститутка? Есть же куча людей, которые договариваются друг с другом, ищут третьего партнера для секса», — объяснила звезда.

Муцениеце призналась, что ей было бы комфортно в такой ситуации. «Мне было бы окей, мне нравятся девочки. Для меня главное – договориться на берегу. Меня убивает не сама измена, а обман. То есть, мне врут и не говорят правду. Я считаю, что могу договориться с мужчиной о любых удобных для нас условиях нашей сексуальной жизни. Он может этим заниматься, если это будет честно», — заверила мама двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата считает честность и открытость залогом счастливого брака
Агата считает честность и открытость залогом счастливого брака
фото из открытых источников

По ее мнению, идеальных людей не существует, у каждого есть собственные фантазии и желания. Этими принципами артистка намерена руководствоваться и в следующем браке. «Чего я требую и ищу в своих отношениях и буду договариваться со своим будущим мужем сразу же. О том, что мы просто честно рассказываем о всех своих пороках, желаниях и будем вместе реализовывать», — отметила исполнительница роли в сериале «Закрытая школа».

Измена в браке допустима?
Да
Нет

Агата еще не встретила мужчину, которого рассматривала бы для семейной жизни. «Не влюблена. Если полюблю, то это будет масштабно. Тут влюбилась, там влюбилась — это не мое. Могу на площадке "подвлюбиться" в кого-нибудь, но в своих фантазиях. Тогда и роль складывается: сразу хочется идти на работу, не лень просыпаться, ночные смены пролетают быстрее... Но то лишь не более чем грезы», — добавила Муцениеце в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Агата готова к реализации интимной мечты с любимым
Агата готова к реализации интимной мечты с любимым
фото из открытых источников