Глазами Джигана: Оксана Самойлова в «бикини Ратаковски» позировала мужу на яхте

Глазами Джигана: Оксана Самойлова в «бикини Ратаковски» позировала мужу на яхте
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова наслаждается романтическим путешествием с мужем. Многодетная звездная мама показала фигуру в смелом пляжном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и ее 36-летний муж Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) редко могут побыть наедине и практически все свободное время проводят четырьмя детьми. Супруги решили отдохнуть от семейных забот и отправились на жаркий курорт вдвоем.

«Мы в последний раз летали вдвоем больше трех лет назад. Мы были на Сардинии. Очень весело было», — призналась Самойлова. Избранница исполнителя хита «Хавчик» обрадовалась, что ей не пришлось собирать вещи на всю большую семью и брать отдельную сумку для загранпаспортов.

Нажми и смотри

Пара поселилась на роскошной яхте и отправилась в морской круиз по Средиземному морю. Оксана показала роскошную палубу с диванами и обеденным столом. «Наше взрослое путешествие начинается. Вот наш дом на ближайшее время», — отметила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель отправилась принимать солнечные ванны. Оксана облачилась в соблазнительное бикини на завязочках с леопардовым принтом. Такие купальники часто предпочитает носить супермодель Эмили Ратаковски.

Фанаты оценили пикантные кадры Оксаны. «Глазами мужа Джигана. Он же снимал? Как мило», «Вы секс-бомба», «Самое красивое женское тело в России», «Фантастическая. Бикини, как у Эмили — американской модели», — написали фолловеры.

Дети звездной пары отдыхают у родителей Оксаны. Малыш Давид помогает бабушке на огороде. Мама Самойловой показала, как мальчик собирает картошку. «Ну это же как у нас в детстве», — умилилась блогерша.

​Оксана и Джиган поженились в 2012 году. Отношения пары сложно назвать безоблачными, но супруги научились справляться со сложностями. В прошлом году модель и рэпер едва не развелись из-за скандального поведения певца. Сейчас влюбленные демонстрируют идиллию.

У пары растут дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. Средняя дочь собирается в первый класс. Самойлова выбрала провокационный наряд для первой встречи с учителем Леи.