«Аленка, не худей! Богиня!»: Водонаева провокационно обнажила ягодицы в бассейне

«Аленка, не худей! Богиня!»: Водонаева провокационно обнажила ягодицы в бассейне
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева в черном монокини поплавала в бассейне с надувным дельфином. Звезда посмеялась над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева не скрывает своего отношения к полным людям. Телезвезда уверена, что фигура человека зависит от его желания следить за собой. Телеведущая даже сравнивала лишний вес с болезнями, такими как алкоголизм и наркомания.

Экс-участница и сама любит много и вкусно поесть, но старается держать себя в хорошей форме. Водонаева не раз утверждала, что ей неприятны люди «в теле». Настолько, что она даже не может сидеть с ними рядом в транспорте или находиться в одном бассейне.

Молодая мама снялась на видео. Она поплавала с надувным дельфином в бассейне. При этом Водонаева пожаловалась, что «жирная». Алена в черном монокини плескалась в воде, цепляясь за ласты дельфина. Автор книги «Голая» не сразу заметила, что ее снимают на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты что, меня снимаешь что ли на камеру? Не снимай меня. Я жирненькая. Я такая жирная. Не могу, от собственного жира мне плохо», — поиронизировала уроженка Тюмени.

Алена Водонаева тщательно следит за фигурой
Алена Водонаева тщательно следит за фигурой
фото из открытых источников

Приятельница рекомендовала экс-участнице «Дома-2» сесть верхом на дельфина, чтобы было удобнее плыть. Водонаева взобралась на надувной аксессуар, обнажив ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Немого жира в ленту. После Питера я по размеру как этот дельфин», — написала звезда. В комментариях она добавила, что «жирное» у нее всё. «Я, когда была беременна, назвала себя касаткой, выброшенной на берег. Всё жирное: руки, ноги, бёдра, всё!» - призналась Водонаева.

Поклонники посмеялись над самокритикой ведущей. Фолловеры отметили, что Алена выглядит отлично. «Вы прекрасны, Алена», «Всем бы такой "большой" размер», «Аленка, не худей! Богиня!», «Да ладно, всем бы такие формы. Жир не обнаружен!», «Шикарная фигура. Четкая», «Алена, тебе с "якобы жиром" лучше. Ты похорошела и лицо посвежело! Не костлявая» — подбодрили ее фанаты.