«Выглядишь на 20 лет»: Дженнифер Лопес эффектно омолодилась в летнем образе

«Выглядишь на 20 лет»: Дженнифер Лопес эффектно омолодилась в летнем образе
фото из открытых источников

51-летняя певица и актриса привела в восторг поклонников. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) примерила очаровательный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская супердива доказала, что годы над ней не властны. Джей Ло позировала в пестром розово-желтом летнем сарафане макси с романтическими оборками. Она сделала яркий макияж с эффектом smoky easy и глянцевой помадой карамельного оттенка.

Звезда собрала волосы в пучок, обнажив грациозную шею. Образ Дженнифер завершили золотые серьги-хулахупы и тонкая цепочка с кулоном. Лопес удобно расположилась в плетеном кресле на террасе дома. Она любовалась красивым закатом и роскошным видом. «Сияние заката», — заявила Джей Ло.

Джей Ло анонсировала запуск косметики
Джей Ло анонсировала запуск косметики
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда анонсировала скорый выход новинок от своего бьюти-бренда. Дженнифер успешно совмещает карьеру и личную жизнь. В перерывах между гастролями, записями песен, съемками в кино и рекламных проектах, она выпускает собственную линейку обуви и аксессуаров. Теперь же певица и актриса готовится к покорению косметической индустрии. Это уже не первая попытка Лопес заявить о себе в этой отрасли. В 2002 году она представила свой первый парфюм Glow by JLo, за которым последовали еще несколько успешных ароматов. В 2018 году она выпустила капсульную коллекцию косметики Inglot.

Поклонники Дженнифер адресовали множество комплиментов в ее адрес. «Это незаконно – так выглядеть после 50», «Королева красоты и стиля», «Джен, как тебе это удается? Ты выглядишь на 20», «Вечно молодая и такая красивая», «Ты прекрасна, не устаю восхищаться», — написали фолловеры Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О желании выпустить линию по уходу за кожей звезда фильма «Стриптизерши» заявила в прошлом году. «Я уже давно работаю над этим. Я хочу, чтобы средства включили в себя всё, что я узнала за эти годы, все секреты, которые у меня есть. И это не имеет никакого отношения к уколам», — отметила Джей Ло.

Звезда примерила пестрый сарафан
Звезда примерила пестрый сарафан
фото из открытых источников
Дженнифер идет этот образ?
Да
Нет

Лопес успела основательно поработать до периода самоизоляции. Она записала несколько коллабов с 26-летним колумбийским рэпером Малумой. Звезда также снялась в романической комедии «Выходи за меня замуж» с Оуэном Уилсоном. Съемки прошли в Нью-Йорке. Как ожидается, премьера картины состоится в следующем году.

Дженнифер произвела фурор в смелом образе. Певица показала, в каком виде ходит по дому. Лопес готовится к роскошной свадьбе с Алексом Родригесом, которую пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Завистники и недоброжелатели пытаются разрушить счастье влюбленных. Бейсболиста обвинили в изменах Джей Ло.