«У вас грудь видно»: Юлия Снигирь в откровенном топе отказалась от бюстгальтера

«У вас грудь видно»: Юлия Снигирь в откровенном топе отказалась от бюстгальтера
фото из открытых источников

37-летняя актриса снялась в чувственном образе. Юлия Снигирь взбудоражила своих поклонников провокационным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась кадрами красивой фотосессии. Юлия позировала в карамельном топе с интересным декором и смелой линией декольте. Компанию ему составили брюки насыщенного изумрудного цвета. Снигирь отказалась от бюстье ради соблазнительного кадра. Облегающий силуэт наряда подчеркнул ее стройное и подтянутое тело.

Актрисе сделали едва заметный макияж. Она похвасталась естественной красотой. Ее темные локоны уложили в творческом беспорядке с эффектом мокрых волос. Поддерживая намеренную простоту образа, звезда сериала «Хороший человек» отказалась от украшений и аксессуаров.

Юлия позировала в топе без бра
Юлия позировала в топе без бра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы знаете, что такое кайдзен? Это японская философия о совершенствовании жизни. Ее пять главных принципов: аккуратность, порядок, чистота, стандартизирование и дисциплина. Нужно ли нам учиться у японцев?» — задалась вопросом Снигирь.

Тебе нравятся философия, предложенная звездой?
Да
Нет

Поклонники Юлии заметили, что это правильные, но весьма скучные принципы жизни. Более того, они могут причинить вред в определенных условиях. «У меня друг — японец. Да, действительно так и есть, но из-за этого они находятся в постоянном стрессе, так как расслабиться и впустить немного хаоса в свою жизнь для них считается позорным», «Жизнь сложнее упорядочить и стандартизировать», «И перфекционизм для полного комплекта. Это чтобы вами перечисленного добиться», «Подобный образ жизни предполагает нахождение в постоянном напряжении. Дисциплины должно быть в меру», — заметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры актрисы также оценили ее образ и сделали комплименты. Некоторых смутила пикантная особенность наряда звезды. «Эталон красоты! Люблю», «Супер. Самая красивая актриса», «Очень романтично с голливудским шиком», «Кажется, у вас грудь видно», — написали в комментариях.

Актриса показала кокетливое фото
Актриса показала кокетливое фото
фото из открытых источников

Звезда также обнародовала черно-белое фото. Она уложила волосы в классический боб. Снигирь позировала с игральной картой в руках. Она сделала дневной макияж с акцентом на глаза и разбавила повседневный образ очаровательной улыбкой.

Юлия выбрала дерзкий образ для выхода в свет. Экстремально похудевшая актриса в пикантном наряде очаровала поклонников. Супруга Евгения Цыганова поделилась редким снимком из юности. Она рассказала о том, какой была ее жизнь до известности. Снигирь позировала в роскошном наряде молочного оттенка, в котором она напомнила невесту.