«У нас родилась Анечка!»: Елена Малышева показала новорожденную внучку

«У нас родилась Анечка!»: Елена Малышева показала новорожденную внучку
Legion-Media

59-летняя Елена Малышева стала бабушкой в третий раз. У телеведущей впервые появилась внучка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Жить здорово!» поделилась радостной новостью. «У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе!» - заявила Елена Васильевна. Обращаясь к внучке, она рассказала, что двое братьев Ани, 5-летний Игорь и 2-летний Артур, всегда будут защищать новоявленную родственницу.

Маленький Игорь присоединился к бабушке. Он написал для сестры письмо, в то время как Артур уже называет девочку Няней. «Мы уверены, что вы все будете самыми лучшими друзьями. Любим вас всех!» — пояснила Малышева. Теледоктор поблагодарила всех поклонников, которые поздравили ее с важным событием. «Я действительно счастлива», — трогательно призналась Елена Васильевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала первые кадры с Аней. Кроха мирно лежала в своей колыбельке персикового цвета. В камеру попал и текст письма Игоря. «Это старший брат Игорь. Я поздравляю тебя и маму, и папу! Я рад, что у нас первая сестра», — говорилось в послании. Мальчик пообещал играть с Аней и признался ей в любви.

Коллега Елены, Екатерина Стриженова, оставила теплые слова для нее. «Елена Васильевна, поздравляю вашу семью с новым счастьем! Анечка подрастет и прочитает это доброе послание от своих любимых братьев», — написала телеведущая. Поклонники доктора присоединились к актрисе. «Поздравляем с рождением внученьки!», «Пусть растет здоровенькой и счастливенькой!», «Так трогательно! Поздравляю!», «Здоровья и благополучия ангелочку!», «Такая прелесть! Крепкого здоровья!», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Малышева воспитала двоих сыновей: Юрия и Василия. Оба живут в США. Юрий пошел по стопам родителей и стал медиком. Аня — третий ребенок в его браке с супругой. Имя для девочки семья выбрала заранее. Василий на данный момент холост.

Игорь и Артур рады появлению сестры
Игорь и Артур рады появлению сестры
фото из открытых источников

Елена Васильевна пару недель назад отправилась в США, чтобы помочь невестке. Но вернуться в Москву так просто ведущая не смогла из-за решения авиакомпании.

Теледоктор рассказала о вреде защитных медицинских масок. В частности, речь шла о детском здоровье.

Малышева отметила день рождения младшего внука. Она показала трогательное видео.