«Сексуальное видео — это мое»: Мария Горбань в бикини оконфузилась в бассейне

«Сексуальное видео — это мое»: Мария Горбань в бикини оконфузилась в бассейне
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань сняла смешное видео на отдыхе в Турции. Актриса показала обратную сторону эротичных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» воспользовалась долгожданной возможностью провести отпуск за рубежом. Мария вместе с семьей остановилась в роскошном отеле в центре Белека.

Девушка наслаждается жаркой погодой и местными красотами, а также балует поклонников пикантными фотографиями. За пару дней путешествия Горбань продемонстрировала несколько пляжных аутфитов. Артистка похвасталась красивым загорелым телом.

Мария Горбань на отдыхе в Белеке
Мария Горбань на отдыхе в Белеке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Мария решила удивить фанатов модным роликом. Молодая мама в черном бикини и соломенной шляпе позировала в бассейне. «Сними мне видео сексуальное, ладно?» — обратилась к фотографу Горбань.

После этого актриса попыталась эффектно запрыгнуть на надувного фламинго, но не смогла удержать равновесие. Мария неловко соскользнула со спасательного круга. Девушка попытала счастье во второй раз, но и эта попытка завершилась неудачей. Несмотря на свой конфуз, Горбань сохранила позитивный настрой. Звезда не растерялась и исполнила забавный танец в воде. «Сексуальное видео – это мое», — с сарказмом подписала ролик красотка.

Поклонников рассмешило видео Марии. «Какая же веселая и бесшабашная! Обожаю твое чувство юмора. Круто, что ты такая красотка и такая яркая», «Зажигательная зарядка получилась», «Посмеялась от души», «Лучшая разминка – оседлать надувной круг», «Спасибо за настроение», - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты считаешь Марию Горбань сексуальной?
Да
Нет

В Турцию Горбань также привезла свою маму и пятилетнюю дочь Стефанию. Актриса снялась вместе с малышкой во время купания. Мария примерила «голое» монокини, подчеркнувшее достоинства ее стройной фигуры.

До путешествия инстадива поделилась серией романтичных кадров с мужем – оператором Кириллом Зоткиным. Звезда заинтриговала фолловеров. Фанаты предположили, что артистка готовится ко вторым родам.

Ранее Мария сходила на шопинг. Телевизионная супруга Дмитрия Нагиева в откровенных купальниках устроила дефиле в примерочной кабине.