«Пупсик сладкий»: Эммануил Виторган показал видео с годовалой Кларой на ходунках

«Пупсик сладкий»: Эммануил Виторган показал видео с годовалой Кларой на ходунках
фото из открытых источников

80-летний Эмманул Виторган показал повзрослевшую Клару. Актер запечатлел трогательный момент общения с годовалой малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 августа младшей дочери Виторгана и Ирины Млодик исполнился год. Клара заметно повзрослела. Она немного вытянулась и начала постепенно вставать на ножки.

Эммануил Гедеонович невероятно радуется новым успехам малышки и в перерывах между работой старается уделять ей все свободное время. Народный артист снял умилительное видео с юной Кларой.

Звездный папа запечатлел дочь во время кормления. Румяная годовалая девочка с кудрявыми волосами в белой футболке сидела в ярких ходунках. Она подъезжала к папе за ложечкой детского пюре и забавно открывала ротик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ложечка за маму, ложечка за папу. С аппетитом нам повезло, уговаривать и бегать по всему дому с детской пюрешкой не приходится. Кларочке полюбились ходунки, теперь она очень забавно на них подъезжает за каждой ложечкой», — написал Виторган- старший.

Поклонники были растроганы общением артиста с дочерью. «Да вы превосходный нянь!», «Пупсик сладкий», «Сладенькая девочка! Умница! Хорошо кушает! Вот радость родителям!», «Это так мило», «Папа в балдеже! Такое удовольствие на вас смотреть», — откликнулись фолловеры.

Эммануил Виторган и его годовалая дочь Клара
Эммануил Виторган и его годовалая дочь Клара
фото из открытых источников

Недавно теща актера отметила день рождения. Эммануил Гедеонович трогательно поздравил родственницу.

Звездный отец поделился нежными снимками дочерей, сделанными во время прогулки. Повзрослевшие девочки восхитили поклонников народного артиста.