«Опять в одних трусах»: жена Стаса Бондаренко в пикантном образе смутила фанатов

«Опять в одних трусах»: жена Стаса Бондаренко в пикантном образе смутила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя фотомодель обнародовала провокационный кадр. Аурика Алехина похвасталась безупречными параметрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга известного актера пришла в идеальную форму после рождения двух дочек. Аурика смело вернулась к откровенным фотосессиям. Бизнес-вумен выбрала образ в стиле total black. Топ-бюстье на тонких бретельках дополнили трусики и легкая юбка с экстремальным разрезом на бедре.

Алехина сделала яркий макияж и выпрямила волосы. Она намеренно отказалась от дополнительных аксессуаров и украшений, чтобы не перегружать аутфит. Ее образ завершили эффектные босоножки на каблуке. Мама двух дочек продемонстрировала подтянутое тело, кубики пресса на животе и роскошные ножки.

Аурика примерила соблазнительный наряд
Аурика примерила соблазнительный наряд
фото из открытых источников
Алехиной идет этот образ?
Да
Не очень

Аурика призналась, что стала объектом травли из-за того, что использовала в соцсети слова психолога об отношениях между мужчиной и женщиной и о разнице между сильными и слабыми мужчинами. Она поблагодарила поклонников за то, что они указали ей на авторство высказывания. «Очень люблю читать книги по психологии, и сегодня я намерена начать читать одно из ее произведений. Я и не планировала приписывать себе авторство, просто на тот момент автор был мне неизвестен. Жаль, конечно, видеть столько злости в реакции подписчиков на мои действия. Будьте добрее. Очень хочется помочь тем, в чьем сердце столько обиды и ненависти к людям, которых вы даже не знаете», — высказалась Алехина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супруги Стаса Бондаренко оценили ее соблазнительный образ. «Девочка-секси», «Опять в одних трусах?!», «Люблю тебя, искренняя, нежная, настоящая», «Есть что показать — красота, молодость, стройность», «Вам надо кушать, очень худая. Ну хотя бы чуть-чуть», «Чудесная девушка, прекрасная жена и мама двух очаровательных малышек! В этой хрупкой, изящной девушке заложено столько доброты и нежности, что она может весь мир обогреть своим сердцем», «Если честно, Аурика – красавица», — заметили фолловеры инстадивы.

Пользователи высказали слова поддержки в адрес звездной мамы и жены. «Я восхищаюсь Аурикой, ее благородством и сдержанностью по отношению к негативным людям с едкими комментариями», «Забейте на всёе и всех! Мне жалко этих людей, ведь зависть бывает только черной. Вы и ваша семья – классные», «Если вам не нравится Аурика, не смотрите ее страничку, зачем писать гадости? Или вас всех зависть распирает?», «Аурика, не обращай внимания, завистников много, не порть настроение, от неприятностей морщины появляются, улыбнись, тебе идёт улыбка», «Отпишитесь вы уже от Аурики, если вам всё немило в ней. И голая, и хитрая, и глупая, и всё она не так делает. Для меня Аурика очень красивая, добрая и умная девушка», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аурика и Стас воспитывают двух дочерей
Аурика и Стас воспитывают двух дочерей
фото из открытых источников

Аурика и Станислав вместе больше четырех лет. Супруги воспитывают двух дочерей – двухлетнюю Алексу и Мику, которой скоро исполнится год. У Бондаренко есть сын Марк от первого брака с Юлией Чаплиевой. Актер поддерживает с первенцем близкие и теплые отношения.

Алехина поделилась страстным снимком с возлюбленным и рассказала о его достоинствах. Станислав умилил поклонников совместными кадрами с дочерью. Артист запечатлел перепады настроения Алексии. Звездное семейство повеселилось на прогулке. Аурика Алехина сняла забавное общение мужа с девочками.