«Невозможно не влюбиться!»: Рената Литвинова притворилась манекеном в витрине

«Невозможно не влюбиться!»: Рената Литвинова притворилась манекеном в витрине
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова примерила сразу два необычных образа. Актриса выбрала классические цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» следует выдержанному годами стилю. Тем не менее Рената смело экспериментирует с нарядами, чем восхищает преданных поклонников. Кинодива появилась в непривычном амплуа.

Литвинова предстала перед камерой в платье-миди алого оттенка из легкой полупрозрачной ткани. Оно было украшено оборками и чуть присобрано сбоку. Телезвезда надела туфли бежевого цвета на каблуке. Рената уложила волосы в фирменные волны, сделала нюдовый макияж и примерила светлые солнцезащитные очки. Актриса приняла позу манекена в стеклянной витрине.

Поклонники восхитились экспериментом любимицы. «Великолепна, как всегда», «Повзрослевшая», «Мечта», «Вы такая разная и одновременно неизменная», «Каждый день радуюсь новому образу», — выказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената приняла позу манекена за стеклом
Рената приняла позу манекена за стеклом
фото из открытых источников

Звезда фильма «Мне не больно» примерила и другой романтический образ. Рената появилась в аутфите total black. На ней были платье и небольшая шляпка, из-под которой выбивались пшеничные локоны. Икона стиля сделала макияж с акцентом на глаза, нарисовав на веках стрелки. Литвинова кокетливо поправляла головной убор возле витрины, пока ее снимал фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оставили множество теплых слов для актрисы. «Уж хороша так хороша!», «В кого вы такая прекрасная?», «Вам идет!», «Красивая. Настоящая звезда», «Великолепная», «Невозможно не влюбиться», «Как всегда, обворожительна», «Шикарная», «Рената на пафосе», «Куколка в шляпке», — написали фанаты артистки.

Рената Литвинова показала, как выглядеть соблазнительно в сдержанном наряде. Она преподала модный урок своим подписчицам.

Артистка снялась в чувственном образе. Ее наряд был украшен перьями разных птиц.

Кинодива вышла на улицу в дерзком мини. Актриса дополнила его фантазийным макияжем.