«Красивые и счастливые»: Рита Дакота в мини поцеловала бойфренда на качелях

«Красивые и счастливые»: Рита Дакота в мини поцеловала бойфренда на качелях
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота провела выходные с 32-летним избранником Федором Белогаем. Певица поделилась романтичными моментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные отправились на прогулку по Москве. Рита и Фед сходили на утреннее занятие по йоге, прогулялись по парку на самокатах и поужинали в ресторане.

Рита выбрала расслабленный образ в стиле бойфренда. Она облачилась в розовую объемную толстовку, черные мини-шортики и белоснежные кроссовки. Исполнительница хита «Армагеддон» распустила волосы и надела солнцезащитные очки.

Выпускница «Фабрики звезд – 7» поделилась романтичным видео. Рита и Федор сидели на качелях. Певица положила обнаженную ногу на колени бойфренду и чувственно посмотрела Феду в глаза. Бойфренд снял с ее лица солнцезащитные очки и страстно поцеловал возлюбленную. Певица сопроводила ролик собственным хитом «Электричество».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы были растроганы нежным проявлением чувств. «Как он тебя любит», «Мощная энергетика от вас», «Вы — любовь», — написали фолловеры.

В парке к влюбленным присоединился отец артистки Сергей Герасимович. Исполнительница хита «Армагеддон» помогла родителю освоить езду на самокате. Поп-звезда похвасталась первыми успехами отца. Мужчина уверенно набирал скорость и весело напевал за рулем. «Научили папу кататься. Все, пока», — высказалась Рита, пытаясь догнать отца.

Нажми и смотри

Несмотря на пандемию, звездная мама планирует вывезти двухлетнюю дочь на море. Бывшая возлюбленная Влада Соколовского ищет надежные способы, чтобы не испытывать трудности после возвращения. А пока поп-звезда выбирает наряды для отдыха в стиле family look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала нежные кадры с мамой. Светлана Олеговна удивила поклонников Риты своей красотой и молодостью.

Рита Дакота надеется отвезти 2-летнюю дочь Мию на отдых
Рита Дакота надеется отвезти 2-летнюю дочь Мию на отдых
фото из открытых источников

Артистка впервые за долгое время не постеснялась проявить чувства к возлюбленному на публике. Дакота страстно поцеловала Федора в губы.

Звездная мама пережила тяжелый развод с отцом своей дочери Владом Соколовским. Артистка впервые за два года позволила бывшему мужу взять дочь к себе на несколько дней.