Никита Ефремов надел купальник своей возлюбленной на яхте

Никита Ефремов надел купальник своей возлюбленной на яхте
фото из открытых источников

31-летний Никита Ефремов и 33-летняя Мария Ивакова отдыхают на Сардинии. Ведущая шоу «Орел и решка» показала возлюбленного в своем купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник знаменитой фамилии решил примерить бикини телезвезды во время прогулки на яхте. «Тебе очень идет!» — заявила Мария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер принимал забавные позы, а потом прыгнул в воду, покинув кадр.

Ивакова призналась, что ее бикини произведено из переработанного пластика. «Как вы можете видеть из фото и видео отчета, мы с Никитой по очереди носим этот кусочек экостандарта, потому что купальник сделан из ткани, которую можно повторно переработать без потери качества (то есть, можно передать по наследству внучатам)», — поделилась знаменитость.

Поклонники порадовались возможности увидеть смешные моменты отдыха влюбленных. «Я просто балдею от вашей юморной пары! Красавчики!», «Хорошо, что обошлось только верхней частью купальника», «Мария, простите, но Никите этот купальник идёт больше», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Ивакова
Мария Ивакова
фото из открытых источников

О романе Никиты Ефремова и Марии Иваковой впервые заговорили в мае. Пара рассекретила свой роман на свадьбе Влада Топалова и Регины Тодоренко в Сорренто.