Аллу Пугачеву с обнаженным плечом снял муж на двойном свидании в Юрмале

Аллу Пугачеву с обнаженным плечом снял муж на двойном свидании в Юрмале
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачева и ее супруг, 43-летний Максим Галкин, душевно пообщались со своими друзьями. Знаменитая семейная пара провела вечер пятницы с друзьями, 65-летней Лаймой Вайкуле и ее гражданским мужем, 72-летний Андреем Латковским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна и шоумен отдыхают в Юрмале с начала июля. Пугачева часто общается со своей близкой подругой. Вчера они вместе с мужьями поужинали при свечах на побережье.

Алла Пугачева сидела по главе стола. У легендарной певицы было игривое настроение. Она позировала фотографу с открытой улыбкой, немного наклонившись и кокетливо обнажив плечо. С одной стороны от нее сидел Максим, который положил на стол очки и телефон, а с другой – Андрей и Лайма.

Галкин выложил снимок на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Свеча горела на столе, свеча горела», — процитировал он строки стихотворения Бориса Пастернака, которые стали песней из репертуара Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим, Алла, Андрей и Лайма
Максим, Алла, Андрей и Лайма
фото из открытых источников

Коллеги звезд эстрады быстро отозвались на публикацию фотографии. «Ух, отлично сидите, мои дорогие», — написал Игорь Николаев. Радостные смайлики поставили Светлана Лобода, Алика Смехова, Анита Цой и другие артистки.

«Максим, вы такой молодой! Неужели вам интересно в компании с такими взрослыми людьми? Ведь разница в возрасте ощутимая», — высказала мнение поклонница юмориста. «В компании таких взрослых людей очень интересно», «Вы не видите, как он счастливо выглядит, как ему комфортно, на лице всё видно», «Толку ему от силиконовых сисек и утиных губ, когда есть такая альтернатива — прожить период своей жизни с легендарной личностью и всеми прелестями, прилагающимися к ней. Ум, опыт, аура и т.д.», «Не в возрасте дело, а в мудрости и красоте внутри этих людей!», «У меня с мужем была разница в возрасте 48 лет, и мы ни единого дня с ним не скучали. У нас каждый день были новые темы для бесед», — отметили фолловеры. Несколько фанатов звездной пары назвали этот романтический вечер двойным свиданием.

Пугачева и Галкин стали почетными гостями музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву». На открытии мероприятия Примадонна красовалась в стильном брючном костюме лимонного оттенка и золотистых брюках. А на закрытии она вызвала ажиотаж, появившись в коротких шортах. Затем Алла Борисовна и Лайма выпили. Их шутки ниже пояса снял шоумен на видео.