София Ротару показала архивный снимок сына в день его 48-летия

71-летняя певица София Ротару была замужем один раз. Анатолий Евдокименко, ее муж и отец единственного ребенка, скончался в 2002 году от инсульта. 24 августа Руслану Евдокименко, сыну Ротару, исполнилось 48 лет. Певица поздравила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись архивным снимком.
София Ротару показала архивный снимок сына в день его 48-летия
PersonaStars

71-летняя певица София Ротару была замужем один раз. Анатолий Евдокименко, ее муж и отец единственного ребенка, скончался в 2002 году от инсульта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 августа Руслану Евдокименко, сыну Ротару, исполнилось 48 лет. Певица поздравила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись архивным снимком. «С Днём Рождения мой дорогой Руслан! Люблю и горжусь», — написала София (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С именинником, Сонечка! Счастья, любви, здоровья сыночку. Красавчик!)», «Чем-то на Дикаприо тут похож. С днём Рождения от души поздравляю!», «Дорогая София Михайловна! Поздравляю Вас с Днём Рождения Руслана! Он — Ваша надёжная опора».

Personastars

Руслан работает музыкальным продюсером и воспитывает двоих детей вместе с супругой Светланой. В марте Ротару показала редкий снимок 24-летнего внука, а в июле 17-летняя внучка Софии поделилась фото с роскошного отдыха во Франции.

Personastars