Новые наставники «Голоса» Ани Лорак и Сергей Шнуров показали кадры со съемок

Новые наставники «Голоса» Ани Лорак и Сергей Шнуров показали кадры со съемок
фото из открытых источников

В сентябре на Первом канале стартует седьмой сезон вокального шоу «Голос». 22 августа стали известны имена новых наставников проекта: 55-летний продюсер Константин Меладзе, 39-летняя певица Ани Лорак, 45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и 38-летний музыкант Василий Вакуленко (Баста), который ранее также входил в число судей.

Опыт наставничества имеет и Ани Лорак — она занимала кресло судьи в украинской версии шоу в 2014 году. Когда имена судей нового сезона стали известны, певица поделилась совместным фото со своими партнерами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда голос одного человека ты узнаешь из тысяч голосов... Его всегда узнает твоё сердце. Мой выбор будет сделан», — написала Ани (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артистка показала свою семилетнюю дочь Софию. Отец девочки — турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. В июле его застали на свидании с украинкой Яной Беляевой. Позже стало известно, что мужчина часто проводит время в компании девушек. В окружении Лорак уверяют, что она знает об изменах мужа, но не хочет рушить семью из-за дочери Софии.

фото из открытых источников

Сергей Шнуров, который в мае объявил о разводе, также опубликовал кадры со съемок. Напомним, недавно друг Сергея Шнурова сообщил, что у музыканта появилась новая девушка.

Напомним, «Голос» — адаптация оригинального формата The Voice. Музыкальное телешоу по поиску талантов выходит в эфир с 2012 года на Первом канале. За шесть сезонов в роли наставников выступали Дима Билан, Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин, Баста, Полина Гагарина и Григорий Лепс. Среди прославившихся участников «Голоса» — Антон Беляев, Мариам Мерабова, Наргиз Закирова, Анастасия Спиридонова и другие.

Даша Корнелюк
Даша Корнелюк 24 Августа 2018, 14:03
Василий Вакуленко, а не Валерий