Ксения Бородина и Ольга Бузова поругались, обсуждая грубость мужчин в отношениях

Ксения Бородина и Ольга Бузова поругались, обсуждая грубость мужчин в отношениях
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/borodylia, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/buzova86

20 августа на ТНТ стартовало новое шоу «Бородина против Бузовой». Задолго до выхода первого выпуска было ясно, что Ксения и Ольга не всегда будут вести передачу в полном согласии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

35-летняя Ксения Бородина и 32-летняя Ольга Бузова знакомы более десяти лет. Бородина с первого выпуска ведет реалити «Дом-2», а Ольга пришла на проект в качестве участницы, но также дослужилась до ведущей. Однако стать подругами девушкам не удалось. Ведущие «Дома-2» редко пересекаются на съемках проекта и не общаются вне работы. Периодически появляются слухи, что девушки в ссоре, но Ксения их опровергает. По словам Бородиной, между ней и Ольгой нет негатива, но и близко они не общаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Ольги и Ксении так интересуют фанатов «Дома-2», что этому решили посвятить отдельный проект.

В очередном выпуске шоу «Бородина против Бузовой» ведущие серьезно поругались прямо в эфире. Девушки не сошлись во мнениях: можно ли терпеть унижения и издевательства ради любви? По мнению Ольги Бузовой, влюбленные девушки могут пойти на любые глупости, в том числе — не замечать грубость партнера. Ксения категорически не согласна. «Да, я любила. Но при этом я любила и себя. И если бы со мной так поступали, терпеть бы этого не стала!» — объяснила она. «Тогда я промолчу!» — заявила Бузова. «Вот и промолчи!» — резко ответила Бородина. Коллеги так и не пришли к общему мнению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, скоро у Ольги стартует еще один проект — «Замуж за Бузову». Первый выпуск шоу выйдет 26 августа.