Бен Аффлек лечится в клинике в Малибу за $130 тысяч, с личным поваром и тренером

Бен Аффлек лечится в клинике в Малибу за $130 тысяч, с личным поваром и тренером
Legion-Media

46-летний актер Бен Аффлек (Ben Affleck) давно борется с алкогольной зависимостью. Он уже дважды ложился в клинику реабилитации: в 2001 году и год назад. Сейчас актер посещает собрания анонимных алкоголиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Раньше бороться с желанием выпить Аффлеку помогала его жена — актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). После развода Дженнифер не отказывает Бену в поддержке, но ему стало сложнее удерживаться от выпивки. Недавно актер пережил еще одно расставание — с продюсером Линдси Шукус. Знакомые Бена считают, что это стало причиной очередного запоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 августа Дженнифер после долгих уговоров убедила Аффлека отправиться в реабилитационный центр, чтобы пройти третий раз курс лечения. Она не собиралась вмешиваться в личную жизнь бывшего мужа, но Бен — отец трех ее детей. К тому же официально актеры все еще женаты. В кризисной ситуации Гарнер пришлось взять все в свои руки.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание HollywoodLife рассказало, что сейчас актер лечится в частной клинике в Малибу. Месяц в этом реабилитационном центре стоит $130 тысяч. В программу лечения входят ежедневные групповые занятия. С пациентами работают два психиатра и четыре терапевта. Каждый из пациентов получает индивидуальное обслуживание: профессиональный шеф-повар, персональный тренер, занятия йогой, медитация и дыхательные упражнения, катания на лошадях и отдых на пляже.